Хан Со Хи отказывается от всего ради мести за отца в трейлере дорамы “Моё имя”

2
2006
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Со Хи отказывается от всего ради мести за отца в трейлере дорамы "Моё имя"

Предстоящая дорама Netflix «Моё имя» выпустила официальный трейлер.

Смотрите также: Дорама «Чирисан» опубликовала главный постер с Чон Джи Хён и Чу Джи Хуном

Дорама «Моё имя» расскажет историю Юн Джи У (Хан Со Хи). Чтобы раскрыть правду о смерти отца, она присоединяется к банде его старого друга Му Джина (Пак Хи Сун) и проникает в полицию, где её напарником становится детектив Чон Пиль До (Ан Бо Хён).

Трейлер начинается с ключевого момента дорамы, когда Джи У становится свидетелем убийства её отца. Желая отыскать и наказать преступника, она обращается за помощью к давнему другу отца – боссу преступной группировки Чхве Му Джину.

Когда Му Джин говорит, что в смерти её отца виноват полицейский, Джи У решает действовать под прикрытием. При помощи Му Джина она оставляет своё настоящее имя и личность, чтобы присоединиться к полиции под именем О Хе Джин.

Однако, когда она переходит в отдел по расследованию дел о наркотиках, где работает с гениальным детективом Чон Пиль До и руководителем группы Ча Ки Хо (Ким Сан Хо), она неожиданно обнаруживает, что ей поручено схватить Му Джина. Чем больше Джи У тайно помогает ему, тем сильнее её коллеги-полицейские подозревают, что в их отряде завёлся “крот”. Между тем другие члены банды Му Джина с недоверием относятся к Джи У и её мотивам, полагая, что она не так предана их боссу, как кажется.

Несмотря на все препятствия, с которыми сталкивается Джи У, они не теряет решимость отомстить за смерть своего отца, заявляя: «Если я не смогу убить (убийцу отца), моя жизнь бессмысленна».

Премьера дорамы состоится 15 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.