Сон Хе Гё украсила обложку журнала ‘Vogue’ + фото из издания

0
128

Сон Хе Гё украсила обложку журнала ‘Vogue’ + фото из издания

Актриса Сон Хе Гё вновь сработалась с известным модным фотографом Пауло Роверси для декабрьского издания ‘Vogue Korea’ – и стала первой корейской актрисой, работавшей с фотографом не один раз. В октябре и актриса, и Роверси были гостями показа мод Карла Лагерфельда.

Агентство актрисы заявило: “Роверси входит в тройку лучших фотографов мира, и действительно доказывает это. Он является фотографом такого статуса, к которому сложно подойти и попросить снимать кого-то… Мы не знали, что у нас будет возможность работать с ним снова. Это была такая честь, когда он с готовностью согласился поработать снова, сказав, что с последнего раза у него остались хорошие воспоминания.”

На обложке актриса предстоит в красивом, женственном платье, который показывает ее силуэт. Также она попробовала совсем другой макияж и прическу, которые придали ей гламурный образ.

Это второй раз, когда актриса попала на обложку ‘Vogue’. В первый раз она появилась в журнале в мае 2007 года, став первой моделью обложки.

Фото из издания:

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Dispatch via Nate

фото:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.