Дону из INFINITE подписал контракт с новым агентством после ухода из Woollim

2
934
ИСТОЧНИКsoompi
Дону из INFINITE подписал контракт с новым агентством после ухода из Woollim

Еще в марте Дону спустя 11 лет расстался со своим агентством Woollim Entertainment после истечения срока его контракта. 1 октября Big Boss Entertainment официально объявили, что Дону подписал эксклюзивный контракт с их агентством.

Смотрите также: KNK сообщили об уходе Пак Сохама из группы

«Мы начали новое путешествие вместе с Чан Дону, который получал любовь как участник INFINITE в течение 10 лет, – заявили Big Boss Entertainment. – Мы планируем стать надежным источником поддержки для Дону, чтобы он мог демонстрировать свою взрывную энергию и широкий спектр талантов столько, сколько ему будет угодно. Поэтому мы просим вас продолжать оказывать ему неизменные любовь и поддержку».

Дону сказал: «Я рад, что могу поделиться этой радостной новостью. Поскольку я долго готовился, я буду усердно работать, чтобы поприветствовать вас множеством интересных и радостных новостей, которые будут достойны меня. Прошу вашей любви и интереса».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News