Режиссёр дорамы «Благословение небожителей» покинул проект?

7
19157
ИСТОЧНИКjaynestars
Режиссёр дорамы «Благословение небожителей» покинул проект?

Дорама «Благословение небожителей», основанная на одноимённой BL-новелле автора Монсян Тунсю, является самым ожидаемым проектом в этом году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая китайская дорама о фиктивном браке подтвердила дату премьеры

Съёмки начались в июле этого года, но из-за запрета китайских властей на адаптацию BL-новелл, производство дорамы может затянуться. Кроме того, в сети появились слухи о том, что режиссёр Чан Ка Лам (“Неукротимый: Повелитель Чэньцин”) покинул проект.

Стоит отметить, что для съёмок дорамы были привлечены самые лучшие специалисты, которые работали над декорациями и костюмами в сериалах «Восхождение фениксов» и «Внутренний дворец: Легенда о Жуи». Ожидалось, что «Благословение небожителей» будет самым масштабным проектом, анонсированным в этом году.

Однако в сети появилось сообщение о том, что режиссёр Чан Ка Лам, недовольный ходом съёмок, вместе со съёмочной группой покинул проект. Сразу же поднялась волна слухов о том, что съёмки дорамы приостановлены. Сам режиссёр пока никак не отреагировал на подобные сообщения. На своей странице в Weibo он активно продвигает дораму «Когда любовь встречается с наукой», премьера которой состоялась 25 сентября.

Также есть сообщения, что Чан Ка Лам в октябре собирается начать съёмки нового проекта, а «Благословение небожителей» завершит другой режиссёр.

Поклонники верят, что производство дорамы «Благословение небожителей» всё-таки будет завершено, и она выйдет в эфир. Зрители надеются, что даже если дорама не будет транслироваться на ТВ, они смогут посмотреть сериал на стриминговых платформах.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News