Скрытый смысл гробов и их связь с BLACKPINK в сериале «Игра в кальмара» от Netflix

11
36824
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Скрытый смысл гробов и их связь с BLACKPINK в сериале «Игра в кальмара» от Netflix

Теперь, когда «Игра в кальмара» стал самым успешным неанглийским сериалом на Netflix, можно с уверенностью сказать, что мир одержим этим уникальным триллером. Поклонники со всего мира анализируют сериал, пытаясь понять, что они могли пропустить.

Смотрите также: Актер Анупам Трипати, сыгравший Али в «Игре в кальмара», завоевывает сердца зрителей

Скрытый смысл гробов и их связь с BLACKPINK в сериале «Игра в кальмара» от Netflix

Недавно Netflix Korea взяли интервью у некоторых из ведущих актеров сериала, а также директора шоу Хван Дон Хёка и арт-директора шоу Чэ Кён Сон, чтобы дать фанатам представление о некоторых деталях, которые могли знать только люди, стоящие за проектом.

Во время интервью Чэ Гён Сон спросили: «Что означает гроб в подарочной упаковке?».

Это относится к особому способу украшения гробов в серии перед отправкой в мусоросжигательную печь. Хотя некоторые могут полагать, что подобный стиль – просто игривый элемент сериала, Чхэ Гён Сон привела гораздо более глубокую причину.

“Думаю, я сосредоточилась на уме человека, который придумал игру. Я вообразила, что он подумает, что дал участникам шанс, как если бы он был богом” – сказала Чэ Гён Сон.

Чэ Гён Сон рассказала, что эстетика гробов в виде «подарочной коробки» была намеренной, чтобы соответствовать потенциальной логике, лежащей в основе мыслительного процесса создателя игры. Рассказав об этом внутреннем диалоге, она сказала: «Итак, я подумала, а что, если я повяжу на это ленту?».

“Это мой подарок тебе. Даже ваши тела, брошенные в мусоросжигательную печь, – это проявление моей милости”.

После того, как Чэ Гён Сон представила свое объяснение, Хван Дон Хёк решил добавить еще одну деталь, поделившись: «Основные цвета менеджеров – черный и розовый. Я подобрал такие же тона, как у BLACKPINK».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.