Сонджэ (BTOB) досрочно завершил военную службу

8
3947
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сонджэ (BTOB) досрочно завершил военную службу

1 октября Юк Сонджэ (BTOB) провёл прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Hanteo официально подтвердил рекорд STAYC по продаже более 100 000 копий альбома за первую неделю

Во время трансляции Сонджэ поделился, что 26 сентября он был досрочно уволен с военной службы. Чтобы предотвратить распространение COVID-19, солдатам не требуется возвращаться в свою часть после последнего отпуска, что фактически приводит к более ранней демобилизации.

Сонджэ сказал: «В прошлое воскресенье я отправился в последний отпуск перед увольнением с военной службы. Я был у родителей всё это время. Я счастлив, что могу таким образом поделиться со всеми своим текущим военным статусом». О своей службе он сказал: «Я не болел и усердно работал. Думаю, мои старания помогли мне исцелиться от всего, через что мне пришлось пройти. Мне очень не хватало такой обычной жизни».

Он поделился своей любовью к Melody, фандому BTOB, и сказал: «Каждый день я проверял соцсети и видел, что многие ждут моего возвращения. Благодаря вам я смог закончить военную службу в добром здравии. Я также видел рекламу, которую поклонники разместили на Таймс-сквер в Нью-Йорке в прошлом году. Я привык к коротким волосам, и это действительно удобно. Такое ощущение, что только вчера я ходил в салон, чтобы постричься, но время очень быстро летит».

Сонджэ также поговорил о других участниках BTOB: «Ынквану, должно быть, пришлось нелегко руководить BTOB без меня. Вскоре я хочу снова начать продвижение. Из-за COVID-19 я пока не мог встретиться с мемберами. Я хочу встретиться с ними в ближайшее время».

Сонджэ был зачислен на военную службу 11 мая 2020 года, а его официальная дата увольнения – 14 ноября 2021 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.