Сону из The Boyz извинился за свои слова против оскорбившего его фаната

8
4306
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сону из The Boyz извинился за свои слова против оскорбившего его фаната

Некоторые фанаты «переходили черту», когда общались со своим кумиром через платную службу личных сообщений.

Смотрите также: Агентства Apink и THE BOYZ объявили о слиянии

Похоже, что фанаты The Boyz недавно были возмущены инцидентом с участником Сону. В серии личных сообщений через приложение «Universe» Сону писал:

«Почему, черт возьми, кто-то сказал мне сесть на диету?»
«Я имею в виду, что сказать мне, чтобы я тренировался, было бы иначе, но…»
«Ты красивая?»
«Ну, не все могут быть такими, как ты»
«Так много людей хотят превратить меня во все, что они хотят»
«Я имею в виду, что я тоже хочу делать то, что хорошо для меня, но если вы просто подождете, я буду продолжать пытаться делать то, что хорошо для меня, так что не беспокойтесь обо мне»

Сону из The Boyz извинился за свои слова против оскорбившего его фаната

Однако через некоторое время после отправки вышеуказанных сообщений Сону вернулся в приложение, чтобы извиниться перед фанатами.

Он сказал:

«Мне жаль, что я выбрал некоторые проблемы, которые я мог бы просто пропустить, но вместо этого я заставил вас всех чувствовать себя неловко»
«Не то чтобы они нападали на меня как на человека, если подумать, они выражали мнение, но я воспринял его слишком близко к сердцу, я не знаю, почему я это сделал»
«Я просто хотел это уточнить»

Сону из The Boyz извинился за свои слова против оскорбившего его фаната

Он добавил:

«Если я думаю об этом, человек, который сказал мне это, тоже фанат, которому я должен быть благодарен, он мой поклонник и платит за эту услугу»
«Извини, я действовал импульсивно»

Сону из The Boyz извинился за свои слова против оскорбившего его фаната

Комментарии Сону стали горячей темой в онлайн-сообществах, поскольку пользователи сети были в ярости от того, как с айдолом обращались его предполагаемые «фанаты». (В профиле Сону 178 см и 58 кг.)

Некоторые комментарии:

«Эти сумасшедшие люди думают, что они большие в наши дни, потому что знаменитости так быстро извиняются»
«Я не могу поверить, что есть люди, которые будут платить за такие услуги только для того, чтобы они могли заказывать кумиров и говорить что-то вроде «похудей». А кумир – это ваша эмоциональная помойка ??»
«Это меня бесит. Я надеюсь, что Сону знает, что есть гораздо больше нормальных людей, которым он действительно нравится, чем этих сумасшедших»
«Количество бредовых фанатов, которые относятся к своим кумирам, как к собственным куклам или игрушкам, в наши дни зашкаливает»
«По его первым нескольким ответам вы можете сказать, что тот, кто сказал ему похудеть, выразился не очень хорошо»
«Сону? Похудеть? У тебя, должно быть, нет глаз»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.