Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

2
1591
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

Актер Ли Сан Юн недавно принял участие в интервью и фотосессии для журнала GQ.

Смотрите также: Роун (SF9) рассказал о работе с Пак Ын Бин над новой романтической дорамой

Описывая свою повседневную жизнь, Ли Сан Юн поделился: «Она очень интересна. Думаю, я мог бы назвать этот период своей второй молодостью. Одно за другим я медленно претворяю в жизнь все, что хранил в своем сердце. Это придает новую энергию моей жизни».

Он подробно остановился на своих занятиях спортом, объяснив: «Я занимался самостоятельно, а теперь получаю рекомендации от эксперта, который провел много исследований в области состояния тела. Он заставляет меня делать такие вещи, как стойка на руках и позы йоги. Мне это нравится. Мне очень нравится энергия, которая появляется, когда те части моего тела, которые обычно не задействованы активно, начинают активно работать. Еще я езжу на мотоцикле. В течение нескольких лет у меня это было просто в планах, но я не доводил эти планы до конца. Однако я получил лицензию прошлой осенью. Я ждал, когда выйдет понравившаяся мне модель, и купил ее этим летом. Я также заинтересовался гольфом и начал играть».

Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

Когда его спросили, как у него внезапно появилось столько разных хобби, Ли Сан Юн ответил: «Я думаю, что сейчас самое время, чтобы это стало возможным. Чтобы выжить в свои двадцать и тридцать, я постоянно соревновался, так что у меня не было на это времени. Теперь, когда мне за сорок, у меня появилось немного больше свободы. Я могу выделить больше времени, и у меня нет проблем с деньгами. Так жить комфортно, но я также задаюсь вопросом, не является ли признаком незрелости в этом возрасте делать то, что я хочу».

Объясняя, почему он так себя чувствует, актер поделился: «Я чувствую себя совершенно нормально, но есть такая вещь, как общественное мнение. Хотя брак не является необходимостью… Я чувствую, что есть определенная точка зрения, когда люди смотрят на меня и думают: «Разве ему все еще весело продолжать дурачиться?» Даже мои друзья кажутся более взрослыми, чем я. Создавая семью, вы становитесь более ответственными и сдержанными. С другой стороны, я все еще в “погоне за радугой”, и есть много вещей, которые мне бы хотелось сделать».

Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

Интервьюер спросил, нравится ли ему играть, на что Ли Сан Юн ответил: «Да, мне действительно интересно играть сейчас». Он пояснил: «Раньше я думал: «Как мне это сделать? Как мне это осуществить?» – и думал об актерской игре как о прохождении теста. Я думал, что очень важно точно передать ситуацию и эмоции. Теперь мое отношение к актерскому мастерству изменилось на «как мне попробовать это?»

Ли Сан Юн продолжил: «С установкой «как мне это осуществить?» есть окончательный результат того, справились ли вы с этим или нет. Вы, в свою очередь, попеременно счастливы и грустны. Однако если вы играете с установкой «как мне попробовать это сегодня?», даже если все идет не так, как вы планировали, при условии, что это похоже на ваши планы, то это тоже нормально. Ты получаешь сравнительно меньше стресса, и игра кажется более увлекательной. Мне нравится это».

Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

Когда его попросили назвать одного персонажа, которого, по его мнению, он смог бы теперь сыграть лучше, если бы ему представилась такая возможность, Ли Сан Юн выбрал роль в «Хорошо! Мадам». Актер поделился: «Иногда меня подавляют слова «ваш персонаж должен быть таким», и этот проект один из тех, который у меня вызывает сожаление с этой точки зрения».

Он пояснил: «Атмосфера фильма была легкой и комедийной, но мой персонаж отличался от нее. Он был серьезным и весомым. Вот почему я был в замешательстве и чувствовал сильное давление, заставлявшее меня сыграть роль любым возможным способом. Я думаю, что результаты были бы другими, если бы я играл с моим нынешним мышлением – играть комфортно. Я недавно встретил Им Вон Хи на развлекательном шоу, в котором я продвигал свою дораму, и он точно уловил это. Он сказал, что моя игра выглядела неорганизованной, и что было бы лучше, если бы я обдумывал ее меньше».

Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

Когда актера спросили о его сильных сторонах, Ли Сан Юн назвал умение сосредотачиваться, которым обладал с юных лет. Интервьюер спросил, как улучшить концентрацию, и Ли Сан Юн ответил: «Вам просто нужно чего-то действительно желать. Если мне что-то нужно, я естественным образом сосредотачиваюсь на этом. Иногда меня спрашивают: «Что я могу сделать, чтобы лучше учиться?» – но для того чтобы преуспеть, вы должны действительно этого хотеть. Когда я был студентом, мне очень хотелось хорошо учиться. Итак, я сосредоточился и смог преуспеть. В начальной школе у ​​меня не было такой цели, поэтому мои оценки, очевидно, были плохими».

Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

В конце интервьюер прокомментировал, что Ли Сан Юн, похоже, нашел секрет комфортной жизни. Он ответил: «Я хочу жить интересно и достойно. Тогда, думаю, я буду счастлив». Когда его спросили, что необходимо для этого, Ли Сан Юн ответил: «Время. Я так много хочу сделать, но мне не хватает времени. Я бы хотел, чтобы в одном году было около 500 дней вместо 365-ти. Таким образом, вы все равно постарели бы на один год, но получили бы гораздо больше опыта».

Ли Сан Юн рассказал, как изменились его взгляды на жизнь и актерское мастерство

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News