TWICE поделились мыслями о своем дебютном англоязычном сингле «The Feels»

0
865
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
TWICE поделились мыслями о своем дебютном англоязычном сингле «The Feels»

1 октября TWICE выпустили свой дебютный англоязычный сингл «The Feels», и теперь группа радует поклонников интересными интервью и прочими мероприятиями по продвижению новой песни.

Смотрите также: Отсылки к предыдущим клипам TWICE, которые вы могли пропустить в музыкальном видео «The Feels»

На вопрос об их первой реакции на песню Момо ответила: «Впервые услышав ее, я решила, что эта песня идеально отражает нас и хорошо сочетается с образом TWICE».

Сана добавила: «Еще я подумала, что фанатам она очень понравится! Мы чувствовали это во время съемок клипа».

Дахён призналась, что многого ждала, потому что это их первый международный сингл: «Мы были полны нетерпения».

Наконец, Чеён заявила, что сразу же захотела танцевать, услышав эту песню. Она добавила: «Я слушала демо-версию снова и снова. Это было очень захватывающе!»

Тогда Джихё попросила Чеён описать «The Feels», и та ответила: «Посыл таков: не прячь свои чувства; слушай свое сердце, если ты влюблен. Эта песня дарит чувство счастья и уверенности в себе».

Если вы скучали по «старому» стилю TWICE, тогда, по словам Чеён, «The Feels» вам точно понравится: «Этот стиль напоминает то, с чего мы начинали. Пожалуйста, послушайте!»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]