BTS забрали домой 5 наград с “The Fact Music Awards” и выиграли Дэсан 4 года подряд

5
8483
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BTS забрали домой 5 наград с "The Fact Music Awards" и выиграли Дэсан 4 года подряд

BTS забрали домой 5 наград, включая Дэсан от “2021 The Fact Music Awards”.

Смотрите также: Эйли рассказала о том, как недавно потеряла родителей

Музыкальная церемония “2021 The Fact Music Awards” прошла 2 октября в режиме онлайн и без зрителей. Ведущими церемонии стали Син Дон Ёп, Сохён, а также актриса Ким Со Ён, актер Пак Хэ Джин, актриса Ли Сом и актер Ким Сон Хо.

BTS забрали домой в общей сложности 5 наград, включая Дэсан, Артист года, Выбор слушателей, Fan N Star Most Voted (Group) и U+ Idol Live Popularity Award. Полный список победителей можно посмотреть здесь. Уже 4-й год подряд они выигрывают главный приз Дэсан.

В своей речи на церемонии вручения Дэсан, RM сказал: “Большое спасибо за большую награду. В этом году мы многого добились, но нам не удалось сделать самое главное – увидеться с нашими поклонниками. Мы сожалеем об этом, но мы также благодарны, что смогли получить еще одну такую большую награду благодаря вашей бесконтактной поддержке и любви”. Поскольку слова “давайте встретимся, когда все закончится” становятся повторяющимися, я больше не буду этого говорить. Мы усердно работаем для наших октябрьских концертов, так что давайте встретимся с улыбкой”.

Шуга передал: “Я счастлив быть здесь, в частности, я считаю, что Дэсан – это награда, которую вручают АРМИ. В этом году произошло много событий, но я рад, что скоро мы сможем встретиться с АРМИ . Я надеюсь, что скоро в Корее снова можно будет проводить концерты, и мы сможем увидеть корейских АРМИ, а также АРМИ со всего мира”.

J-hope сказал: “Я очень благодарен АРМИ , и я также воспользуюсь случаем, чтобы сказать спасибо нашим сотрудникам, которые всегда усердно работают и прилагают много времени и усилий за нас”.

Ви сказал: “Я приехал в Сеул, когда мне было 17 лет, и сейчас мне 27 лет. Я благодарен участникам BTS за то, что мы всегда были вместе на протяжении последнего десятилетия. АРМИ, я тоже вас люблю”.

Джин сказал: “Мы также благодарны нашей семье и семье из Big Hit, а также HYBE. Я думаю, что наше агентство приложило много усилий”, а Чимин сказал: “Если для Тэхёна прошло 10 лет, то для меня прошло 9 лет. Я много работал и буду продолжать работать. Спасибо ARMY за то, что присматриваете за нами”.

Чонгук завершил речь словами: “Этот год почти закончился. Я хочу провести остаток этого года в счастливых воспоминаниях с ARMY. Я скучаю по вам. Спасибо вам большое”.

Поздравляем BTS!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.