Число подписчиков в Instagram Чон Хо Ён достигло 10 млн за две недели после выхода сериала “Игра в кальмара”

5
17733
ИСТОЧНИКallkpop
Число подписчиков в Instagram Чон Хо Ён достигло 10 млн за две недели после выхода сериала "Игра в кальмара"

Число подписчиков в Инста (запрещена в РФ) Чон Хо Ён увеличилось более чем в 20 раз за две недели после того, как вышел сериал Netflix «Игра в кальмара», снискавший успех во всем мире.

Смотрите также: Ли Чон Джэ рассказал о съемках дорамы «Игра в кальмара», работе с Ли Бён Хоном и Пак Хе Су и многом другом

Наряду с огромным успехом «Игры в кальмара» резко возросла и популярность актеров, которые сыграли в нем. Чон Хо Ён сыграла игрока под номером 067 по имени Кан Сэ Бёк, перебежчицу из Северной Кореи, которая приняла участие в игре в надежде воссоединиться со своей семьей. Зрители полюбили ее персонажа, что стало важной вехой в карьере Чон Хо Ён.

Чон Хо Ён – корейская топ-модель, для которой роль в дораме стала актерским дебютом. Она получила много похвалы и признания от пользователей сети, которые писали: «Тот факт, что Чон Хо Ён дебютировала в роли Кан Сэ Бёк в «Игре в кальмара» действительно впечатляет», «Она хорошая и настоящая Сэ Бёк», «Ее актерский дебют очень впечатляет».

До выхода «Игры в кальмара» у Чон Хо Ён в Инста (запрещена в РФ) было 400 тысяч подписчиков. Сейчас число ее подписчиков составляет 11,6 млн (на момент написания статьи). Всего за две недели их число выросло более чем в 20 раз – с 400 тысяч до 10 млн. Сейчас Чон Хо Ён получает почти миллион подписчиков в день.

Вы можете подписаться на ее Инста (запрещена в РФ) здесь.

Число подписчиков в Instagram Чон Хо Ён достигло 10 млн за две недели после выхода сериала "Игра в кальмара"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]