Сера (ex-9MUSES) обратилась к людям, отправляющим ей фото и сообщения интимного характера

0
960
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сера (ex-9MUSES) обратилась к людям, отправляющим ей фото и сообщения интимного характера

Рю Сера (ex-9MUSES) высказалась против людей, отправляющих ей неприемлемые сообщения.

Смотрите также: [За кадром] CRAVITY для сентябрьского выпуска DAZED

1 октября Сера опубликовала в Инста (запрещена в РФ) пост, в котором обратилась к людям, отправляющим ей фотографии и сообщения сексуального характера.

Она написала:

“Сейчас, впервые с момента моего дебюта 11 лет назад, я переживаю опыт получения сексуальных сообщений и фотографий определенной части тела.

Тот факт, что я их получила, может означать, что каждая женщина в Южной Корее получала подобные сообщения.

Во всяком случае…

Я снова и снова блокировала пользователей, отправлявших подобный контент, но теперь я устала и вместо этого пытаюсь высказать свою позицию. Я очень старалась понять и придумать оправдания таким людям – это мог быть тот, кто действительно любит нижнее бельё, или это мог быть тот, у кого нет денег, чтобы купить одну пару нижнего белья, или это мог быть тот, кто пострадал от сексуального насилия – но …

Только не присылайте их.

Я вычислю вас.

Неприемлемые изображения и сообщения недопустимы”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.