Итык (Super Junior) рассказал о свадьбе своей мечты

8
2073
ИСТОЧНИКallkpop
Итык (Super Junior) рассказал о свадьбе своей мечты

29 сентября Итык появился в качестве гостя на ток-шоу JTBC “Bride X Club”, где рассказал о том, как хотел бы провести свою будущую свадьбу.

Смотрите также: Кан Мин А рассказала, какие виды спорта ей нравятся и когда она чувствует себя сильной

Ведущая Ли Кым Хи спросила у лидера Super Junior, мечтает ли он о том, какую свадьбу проведет в будущем. Итык ответил, что у него есть одна мечта, и уточнил: «Я мечтаю провести свадьбу на стадионе Чамсиль».

Он поделился, что хочет устроить свадьбу, на которой будут присутствовать его поклонники, как на концерте. Ведущая Ли Хён И спросила у Итыка, захотят ли фанаты прийти к нему на свадьбу. После недолгого замешательства Итык ответил: «Ну, я не знаю, захотят ли мои поклонники прийти на свадьбу, и они могут в конечном итоге расстроиться или рассердиться, но я хотел бы просто сделать свою свадьбу веселым событием».

Итык (Super Junior) рассказал о свадьбе своей мечты

Итык также поделился другими деталями свадьбы своей мечты: «В первой половине моей свадьбы будут выступать Super Junior. Это будет похоже на мини-концерт группы. Может быть, я даже приглашу некоторых из моих товарищей по лейблу [SM Entertainment] выступить». Итык добавил, что во второй части, собственно, начнется сама свадьба, когда он появится на вертолете и спустится на стадион по веревке.

Итык (Super Junior) рассказал о свадьбе своей мечты

Ведущая Ким На Ён прокомментировала: «Женщины ненавидят такое». А Пак Хэ Ми добавила, заставив всех рассмеяться: «Когда вы будете вылезать из вертолета, фата невесты улетит».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]