Рейтинги корейских дорам за 2 октября

0
8952
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 2 октября

Рейтинги «Клеток Юми» растут, «Приморской деревни ЧаЧаЧа» падают, а дорама «Дисквалифицирован как человек» достигает личного антирекорда.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 1 октября

Дорама tvN «Клетки Юми» 2 октября получила рейтинг 2,4% в среднем по стране со своим шестым эпизодом, что означает рост зрительской аудитории по сравнению с предыдущей серией. Дорама также продолжила занимать первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,3% с пиковым значением 2,6%).

После достижения на прошлой неделе нового личного рекорда в рейтингах дорама tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» увидела значительное падение рейтинга. Вчерашний эпизод популярной драмы получил в среднем по стране 9,3%.

Рейтинг дорамы JTBC «Дисквалифицирован как человек» достиг нового рекордного минимума в 1,2%.

Дорама SBS «Одна женщина» продолжила оставаться самым популярным мини-сериалом субботнего вечера, заняв первое место в своем таймслоте со средним общенациональным рейтингом 13,0%.

Рейтинг дорамы MBC «Черное солнце» опустился до средних цифр по стране в 8,6%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой просматриваемой программой субботы в целом со средним общенациональным рейтингом 24,3%, который получил ее третий эпизод.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News