Хёджон (Oh My Girl): “Улыбка стала моей привычкой”

0
396
ИСТОЧНИКallkpop
Хёджон (Oh My Girl): "Улыбка стала моей привычкой"

Хёджон из Oh My Girl приняла участие в интервью и фотосессии для октябрьского номера журнала Allure Korea.

Смотрите также: Наён (TWICE) в фотосессии для Elle Korea

В сопроводительном интервью Хёджон спросили о ее яркой личности, особенно о том, что она всегда улыбается. Хёджон объяснила, что улыбка стала привычкой, поэтому она не может это контролировать, но теперь она пробует новые вещи, чтобы показать публике свою другую сторону.

Хёджон (Oh My Girl): "Улыбка стала моей привычкой"

Затем ее спросили о всплеске популярности «The Fifth Season» Oh My Girl и о том, что она чувствует, когда видит, что их все еще любят даже спустя годы. Хёджон поделилась, что они очень довольны и удивлены тому, что песни, которые они выпустили в прошлом, до сих пор звучит в радиоэфире. Она также отметила, что самое важное в создании отличного выступления Oh My Girl – показать их уникальную индивидуальность. Она добавила, что участницы очень стараются во время выступлений, делясь тем, что они хотят выразить индивидуально в их треке, поэтому их песни можно интерпретировать с разных точек зрения.

Хёджон (Oh My Girl): "Улыбка стала моей привычкой"

Когда ее спросили о совместной работе Oh My Girl, Хёджон ответила: «Мы просто принимаем друг друга». Она процитировала выражение, сказанное Юа: «Я – красная, а она – синяя. Она отличается от меня. Разве мне нужно пытаться изменить ее только потому, что она другого цвета? Если добавить одну каплю, она станет красной. Разве это не здорово и красиво?» Хёджон добавила: «Мне действительно близко это. Поскольку все участницы имеют разные цвета, я лучше их поняла и приняла».

Хёджон (Oh My Girl): "Улыбка стала моей привычкой"

Наконец, ее спросили о цели теперь, когда они много раз выигрывали первое место. Хёджон ответила: «Хороший рейтинг – лучший подарок, который вы можете сделать людям, которые помогали и поддерживали вас, но я просто хочу, чтобы Oh My Girl оставались прекрасным воспоминанием в памяти и сердцах многих людей даже потом».

Хёджон (Oh My Girl): "Улыбка стала моей привычкой"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News