“На связи” стал четвертым корейским фильмом этого года, который посмотрели более миллиона зрителей

0
1290
ИСТОЧНИКen.yna.co.kr
"На связи" стал четвертым корейским фильмом этого года, который посмотрели более миллиона зрителей

По данным Корейского совета по кино, в середине этой недели фильм «На связи», который вышел 15 сентября, посмотрели более миллиона зрителей. Он стал четвертым корейским фильмом этого года после «Побега из Могадишо», «Водяной ловушки» и «Заложника» с таким результатом.

Смотрите также: Актеры сериала «Игра в кальмара» приглашены на шоу Джимми Фэллона

Фильм «На связи» рассказывает о бывшем полицейском Сон Джуне (Пён Ё Хан), который теряет все из-за голосового фишинга. Сон Джун решает найти организатора мошенничества и проникает с этой целью в колл-центр, базирующийся в Китае. Там он узнает, что преступная группировка готовится к своему следующему большому проекту. В фильме также сыграли Ким Му Ёль, Вон Джин А и другие.

Тем временем, Ким Му Ёль, который сыграл злодея в фильме, выполнил свое обещание – станцевать под трек «Hey Mama» (который вновь набирает популярность после того, как песня прозвучала на шоу Street Woman Fighter), если фильм посмотрят миллион зрителей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]