Нам Гун Мин сомневается в Ким Джи Ын в дораме “Завеса”

2
1248
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин сомневается в Ким Джи Ын в дораме "Завеса"

Канал MBC поделился интригующей сценой с Нам Гун Мином и Ким Джи Ын из шестого эпизода дорамы «Завеса».

Смотрите также: Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён проведут церемонию закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

«Завеса» («Чёрное солнце») — боевик-блокбастер об элитном спецагенте NIS (Национальная разведывательная служба) Хан Джи Хёке (Нам Гун Мин), чьи безупречные репутация и навыки выполнения миссий сделали его легендой NIS. Когда Хан Джи Хёку почти удалось схватить преступную организацию, он теряет память, попав в жуткую аварию, в которой погибает вся его команда. Бесследно исчезнув, он возвращается спустя год, чтобы найти предателя, ответственного за случившееся.

Спойлеры

Джи Хёк постепенно начинает доверять своему партнёру-новичку Ю Дже И (Ким Джи Ын), с которой они вместе расследуют происшествие годичной давности. Эпизод закончился шокирующим поворотом, когда полицейские предоставили Джи Хёку доказательства с камер видеонаблюдения, на которых видно, что он был тем, кто стрелял в Со Су Ён (Пак Ха Сон).

Опубликованные стиллы отражают напряжённый момент. В то же время Джи Хёк неожиданно притягивает Дже И к себе, смотря на неё холодным проницательным взглядом.

Нам Гун Мин сомневается в Ким Джи Ын в дораме "Завеса"

Шестой эпизод вышел в эфир 2 октября в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.