Пак Хён Шик и Ви (BTS) показали свою милую дружбу на The Fact Music Awards

7
17174
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Хён Шик и Ви (BTS) показали свою милую дружбу на The Fact Music Awards

Пак Хёншик продемонстрировал свою крепкую дружбу с Ви (BTS) на церемонии вручения премии The Fact Music Awards.

Смотрите также: Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён проведут церемонию закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

2 октября BTS получили пять наград: Дэсан, “Артист года”, “Выбор слушателей”, “Самая популярная звезда Fan N (группа)” и «Награда за популярность U + Idol Live».

Хёншик поднялся на сцену, чтобы вручить BTS награду как лучшему артисту года. Он привлёк внимание, упомянув Ви как своего друга.

Хёншик сказал: «Ты пригласил меня в хорошее место до выхода моей дорамы. Я благодарен за возможность поддержать моего друга».

Он добавил: «Для меня большая честь и радость вручить им награду».

Пак Хён Шик и Ви (BTS) показали свою милую дружбу на The Fact Music Awards

Хёншик также поприветствовал своих поклонников, которые ждали его во время военной службы. Он сказал: «Прошло много времени с тех пор, как я приветствовал вас. Я очень скучал по вам, пока не имел возможности увидеться с вами. Мы встретимся после съёмок дорамы».

Хёншик и Ви известны как близкие друзья после съёмок в дораме KBS2 “Хваран” в 2015 году.

В ноябре Хёншик вернётся на малые экраны в новой драме tvN “Счастье”. Это его первая дорама после увольнения с военной службы в январе 2021 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News