Ли До Хён и Им Су Джон на постерах и в тизере новой дорамы “Меланхолия”

0
1395
Ли До Хён и Им Су Джон на постерах и в тизере новой дорамы "Меланхолия"

Предстоящая дорама tvN «Меланхолия», главные роли в которой сыграли Ли До Хён и Им Су Джон, выпустила свои главные постеры и первый тизер, а также подтвердила дату премьеры – 3 ноября.

Смотрите также: Постер и дата премьеры дорамы «Криминальная загадка» с Юн Ге Саном и Го А Сон в главных ролях

Действие дорамы «Меланхолия» происходит в частной старшей школе, в которой распространена коррупция. Дорама расскажет историю преподавательницы математики Джи Юн Су (Им Су Джон) и вундеркинда Пэк Сын Ю (Ли До Хён), которые вместе будут бороться, преодолевая социальные условности и предрассудки.

Джи Юн Су – увлеченная преподавательница, которая хочет привить своим ученикам интерес к математике, несмотря на предстоящий ад вступительных экзаменов в университет. Она воспринимает себя как наставника Пэк Сын Ю, который занимает последнее место в школе, несмотря на то, что в детстве был вундеркиндом. Пэк Сын Ю, потерявший всякий интерес к математике, обнаруживает, что его интерес к этому предмету снова пробудился, когда Джи Юн Су появляется в его жизни.

На постерах показаны главные герои в школьном кампусе. Хотя расстояние между ними измеряется математическими уравнениями, их взгляды и выражения лиц демонстрируют, что они значат друг для друга больше, чем простая математика. Подпись к постерам гласит: «Даже не имея ответов, мы были поглощены моментами, которые провели вместе».

Ли До Хён и Им Су Джон на постерах и в тизере новой дорамы "Меланхолия"
Ли До Хён и Им Су Джон на постерах и в тизере новой дорамы "Меланхолия"

В тизере Джи Юн Су и Пэк Сын Ю явно тянутся друг к другу, а каждый их шаг, движения и взгляды определяются математическими уравнениями. Голос Джи Юн Су произносит: «Даже не имея ответов…» А Пэк Сын Ю заканчивает: «…мы были поглощены моментами, которые провели вместе».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]