Сын покойной актрисы Чхве Джин Силь появился на Show Me The Money 10

14
1959
ИСТОЧНИКallkpop
Сын покойной актрисы Чхве Джин Силь появился на Show Me The Money 10

Рэпер Z.Flat, сын покойной актрисы Чхве Джин Силь, появился в новом сезоне хип-хоп шоу на выживание Show Me The Money (Mnet), премьера которого состоялась 1 октября.

Смотрите также: South Club представили рок-версию «Next Level» aespa

Во время интервью для шоу Z.Flat сказал: «Моя мать была актрисой, поэтому с детства я сталкивался с актерской средой. В прошлом я был полон решимости стать актером». Затем он раскрыл решающий момент, который заставил его вместо этого выбрать музыкальное поле деятельности. Он рассказал: «Когда мне было около 18 или 19 лет, я выступал на сцене хип-хоп концерта с моими друзьями, и меня поразили острые эмоции, которые я испытал. Эти чувства росли, и я начал заниматься [музыкой] с полной отдачей».

Z.Flat продолжил: «Мне нравится музыка, которую я делаю. Я хочу быть известным как Чхве Хван Хи (настоящее имя рэпера), а не как сын Чхве Джин Силь». 

Прослушивал Z.Flat Gaeko из Dynamic Duo, который позже прокомментировал: «Каждая его строчка била в сердце. Это было очень тяжело, так что я начал нервничать. Это было трудно выдержать, и мне также было трудно вынести здравое суждение». Gaeko добавил: «Z.Flat должен поработать над некоторыми частями, но его искренность победила с огромным успехом. Это, должно быть, было трудное решение для него, и я почувствовал его смелость, которую он нашел в себе [чтобы прийти на прослушивание]».

Чхве Джин Силь была «национальной актрисой» с 1990-х по начало 2000-х. Она покончила жизнь самоубийством в 2008 году, что шокировало тогда всю страну. Ее бывший муж и бывший бейсболист Чо Сон Мин также покончил жизнь самоубийством в начале 2013 года. Вскоре в том же году в результате самоубийства умер младший брат Чхве Джин Силь

Чхве Хван Хи дебютировал как Z.Flat в ноябре 2020 года с треком «Designer».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]