Все участницы Dreamcatcher завершили карантин COVID-19 + возобновление деятельности

1
352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Все участницы Dreamcatcher завершили карантин COVID-19 + возобновление деятельности

Dreamcatcher вернется к обычной деятельности после завершения карантина COVID-19.

Смотрите также: Вот почему Гон Ю и Гон Хё Джин никогда не будут замешаны в скандале на свидании

Ранее, 19 сентября KST, сообщалось, что у участницы Гахён был положительный тест на COVID-19. Участницы Dreamcatcher и сотрудники которые контактировали с ними, также сдали ПЦР-тест, и несмотря на отрицательный результат, они были в карантине в соответствии с протоколом безопасности.

В заявлении, опубликованном агентством 3 октября, сообщалось, что все участницы группы, включая Гахён, сдали анализы на COVID-19 и официально завершили назначенный период карантина. Агентство планирует продолжить наблюдение за состоянием здоровья участниц группы по мере возобновления их регулярной деятельности.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.