Генеральный директор Dior шутит: “Если YG уволит Джису, я возьму ее” после столкновения с Джису из BLACKPINK и сотрудниками на Неделе моды в Париже

4
14222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Генеральный директор Dior шутит: "Если YG уволит Джису, я возьму ее" после столкновения с Джису из BLACKPINK и сотрудниками на Неделе моды в Париже

Джису произвела большое впечатление на генерального директора Dior!

Смотрите также: Все участницы Dreamcatcher завершили карантин COVID-19 + возобновление деятельности

28 сентября KST участница BLACKPINK и амбассадор Dior посетила показ коллекции S/S 2022 французского дома моды в Париже. Во время мероприятия модный журнал ELLE Taiwan снял короткое видео, на котором айдол не только поприветствовала своих читателей, но и столкнулась с генеральным директором Dior Пьетро Беккари.

Во время встречи Пьетро поприветствовал Джису, наклонился к сотруднику YG Entertainment и пошутил: “Если YG уволит ее, напишите мне. Я заберу ее”, на что Джису смеется в ответ.

Короткий видеоклип стал трендом среди поклонников, которые были горды тем, что увидели привязанность Пьетро к Джису, оставляя такие комментарии к видео, как “Похоже, что генеральный директор действительно любит Джису и “Он очень любит Джису. Новостные статьи об их взаимодействиях также стали трендом на корейском портале Naver.

Пьетро также был замечен сидящим рядом с Джису в первом ряду на показе мод, где они общались во время мероприятия.

Между тем, Джису стала амбассадором красоты и моды Dior в начале года. Это ее первое посещение офлайн-мероприятия бренда.

Ознакомьтесь с публикацией ELLE Taiwan ниже!

View this post on Инста (запрещена в РФ)

Публикация от ELLE Taiwan (@elletaiwan)

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.