TREASURE провели первый фанмитинг и намекнули на свое возвращение

3
522
ИСТОЧНИКsoompi
TREASURE провели первый фанмитинг и намекнули на свое возвращение

TREASURE провели свою первую встречу с фанатами под названием «TREASURE 1st Private Stage [TEU-DAY]», которая прошла 2 октября как в формате офлайн, так и формате онлайн.

Смотрите также: Итык (Super Junior) рассказал о свадьбе своей мечты

«TEU-DAY» был особенно значимым событием, так как это была первая официальная встреча TREASURE с их фанатами TREASURE MAKER. Мероприятие длилось два часа, и TREASURE исполнили семь песен, включая треки из своей серии «THE FIRST STEP», а также песню, посвященную фанатам.

Хотя каждый момент фанмитинга был незабываемым, выступления с «BOY» и «MMM» особенно выделялись своими сценическими эффектами. Участники были разделены на два разных этажа на сцене, но танцевали идеально синхронно, как если бы они были одним телом. Каждый из 12 участников использовал свои собственные портативные микрофоны, чтобы добиться наилучшего звучания.

TREASURE провели первый фанмитинг и намекнули на свое возвращение

Фанаты, присутствовавшие офлайн, поддерживали TREASURE, прихлопывая в такт песням как одно целое благодаря синхронным движениям. После выступления с “SLOWMOTION” фанаты, присутствовавшие онлайн, начали свое специальное мероприятие для TREASURE. Они появились на экранах позади участников группы и начали вместе петь. Сначала участники были сбиты с толку внезапным пением, но когда они поняли, что это подготовили фанаты, они были тронуты. Лидер Чхве Хёнсок пустил слезу, и, пока другие участники группы успокаивали его, TREASURE сказали: «Мы действительно хотели услышать ваши голоса. Мы так тронуты и счастливы». Мерцающие синие огоньки официальных лайтстиков группы TEU-LIGHT сделали этот момент еще более прекрасным.

TREASURE провели первый фанмитинг и намекнули на свое возвращение

Во время встречи с фанатами участники также намекнули на свое следующее возвращение. Они поделились: «Мы вернемся как можно скорее с качественной музыкой. Пожалуйста, с нетерпением ждите с этого момента, как будет раскрашиваться полотно TREASURE. Мы скоро вернемся». После выступления на бис с «EVERYDAY» TREASURE написали на акриловой доске перед камерой сообщение: «Первого ООООООО, скоро увидимся», – что еще больше усилило ожидания от возвращения группы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]