Рю Джун Ёль о дораме “Дисквалифицирован как человек”: “Мне казалось, я читаю художественное произведение”

3
2140
ИСТОЧНИКsisamagazine.co.kr
Рю Джун Ёль о дораме "Дисквалифицирован как человек": "Мне казалось, я читаю художественное произведение"

Рю Джун Ёль украсил обложку октябрьского выпуска Cosmopolitan.

Смотрите также: [За кадром] Чэ Джон Хёп для октябрьского выпуска GQ (часть 1)

Рю Джун Ёль, одетый в стиле Лиги плюща, окрасил октябрьский номер Cosmopolitan в осеннюю атмосферу. Классический образ и расслабленная улыбка удвоили его мужественное очарование.

©열린뉴스통신

Рю Джун Ёль, известный своей любовью к моде, поделился: «Я много разговаривал со стилистом, прежде чем приступить к съёмкам в дораме “Дисквалифицирован как человек”. Я хотел показать другой образ, отличный от существующих в дорамах».

Он сказал: «Когда я получил сценарий, мне показалось, что я читаю художественное произведение. Я подумал, что не видел подобной дорамы раньше, поэтому решил сняться в ней. Потому что это история о проблемах обычных людей».

Рю Джун Ёль о дораме "Дисквалифицирован как человек": "Мне казалось, я читаю художественное произведение"

Рю Джун Ёль продолжил: «Это непростой проект, но режиссёр Хо Джин Хо и Чон До Ён-сонбэ очень помогли мне. Особенно Чон До Ён-сонбэ. Она настолько потрясающая актриса, что во время совместных съёмок я, даже сам того не осознавая, восхищался её игрой», – засмеялся он.

사진=코스모폴리탄©열린뉴스통신

В дораме Рю Джун Ёль играет Кан Джэ, 20-летнего юношу с уникальной работой, заключающейся в «исполнении любой роли». Он сказал: «Разве ролевая игра в конечном итоге не является работой, заполняющей пробелы в сегодняшней жизни? На мой взгляд, само существование такой работы косвенно раскрывает проблемы современного общества. Дорама может и не дать чёткого ответа на эти социальные проблемы, но она будет достаточно значимой, чтобы время от времени заставлять задуматься над ними».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.