Возвращение королевы: 7 причин, из-за которых мы рады возвращению CL с “ALPHA”

3
1545
Возвращение королевы: 7 причин, из-за которых мы рады возвращению CL с "ALPHA"

Ли Чэрин, также известная как CL, является одной из самых творческих личностей среди корейских артистов нашего времени. С момента своего дебюта в качестве лидера 2NE1, главной рэперши, ведущего танцора и ведущей вокалистки до своего освобождения от компании, к которому она шла в стремлении обрести возможность продолжить свою сольную карьеру и остальные проекты, CL повидала многое на своём пути и принимала непосредственное участие в этом  –  и целый мир стал тому свидетелем.

Смотрите также: [Камбэк] CL альбом «ALPHA»

Ниже приведены семь веских причин, которые объясняют нашу радость в связи с возвращением CL в этом году.

Ее история

Готовясь к сольной картере, CL прошла долгий путь, начавшийся с «The Baddest Female» в 2013 году, получивший продолжение пару лет спустя с «Hello Bitches». Девиз направления творчества CL стал понятен, он заключался в том, чтобы заставить всех  принять её в образе сорви-головы. Далее последовал её американский дебют с «Lifted», который позволил ей стать первой корейской звездой женского пола,  которая попала в чарт Billboard Hot 100. И именно это стало живым доказательством того, что ее потенциал безграничен, и, конечно же, вопрос её процветания как сольного исполнителя никогда не возникал, все гадали лишь когда именно это должно случиться. Ее грядущий альбом «ALPHA» представляет новую главу ее истории, в которой раскрывается альфа-личность CL.

Ее артистизм

Собрав команду под собственным лейблом Very Cherry и восстановив полный контроль над своим творчеством, теперь CL готова преодолевать любые барьеры. Более того, ее поклонники едва в состоянии дождаться, чтобы, наконец, засвидетельствовать выход ее первого полноценного сольного альбома, которого они ждали с 2015 года. На некоторое время перейдя в инди-жанр, артистка осчастливила свою аудиторию мини-альбомом, вышедшим под названием «In The Name Of Love», в который вошла подборка песен, которые CL откладывала в долгий ящик. Благодаря таким песням, как «I Quit» и «One and Only», CL показала свою многогранность и умение работать в разных жанрах. Иногда она объединяет рэп и вокал в одном треке и делает это профессионально. С момента выхода мини-альбома поклонники немного успокоились и с восторженным трепетом ожидают того, что еще приготовила для них королева.

Ее присутствие на сцене

Слушать песни CL – это одно, но смотреть ее грандиозные живые выступления – это совсем другое дело: они оставляют след в вашей душе и остаются с вами на какое-то время. Когда она дебютировала с «HWA» в 2020 году, все, кто смотрел ее выступление, думали об одном и том же: CL снова покоряет сердца своими яркими текстами и безупречным исполнением хореографии, и мы здесь ради этого!

Ее первый студийный альбом

«ALPHA» – это буквально заявление десятилетия. Этот альбом готовился столько лет, что стал одним из самых долгожданных альбомов за последнее время – особенно для фандомов Blackjack и GZB. Артистка уже разогрела публику выпуском двойного сингла «SPICY» и «Lover Like Me», которые ярко продемонстрировали двойственность CL, а также бесконечный диапазон эмоций, которые она передает через свою музыку. Название альбома многое говорит о его содержании, и в то же время держит фанатов и широкую публику в тонусе. Их ожидание затянулось на многие в годы, в течение которых CL совершенствовала свой альбом, и теперь им предстоит оценить этот шедевр. Официальный релиз альбома назначен на в октябрь этого года!

Её умение играть словами

Все мы знаем, что CL – настоящий мастер слова, и это хорошо видно в ее текстах. «Энергия, сила, химия» – это новый гимн артистки, и она не стесняется громко заявлять о нём в своем сингле «SPICY», где она гордо рассказывает о своей стране, Корее.

«Откуда мы из
Корейцев.
Поднимаемся выше,
Делаем все острее.
Теперь положи листовки.
Нас никогда не остановить.
Ты устаешь.
 мы поднимаемся, а тебе пора на пенсию»

В своем последнем сингле «Lover Like Me» CL показывает свою эмоциональную сторону, стараясь вникнуть в последствия разрыва, при этом сохраняя уверенность в своей ценности как партнера в отношениях. В итоге она прощается со своим бывшим парнем самым быстрым способом.

«Поймала тебя там, дорогой.
Ты такой, такой забавный.
Ты возвращаешься бегом, бегом.
Да, ты скучаешь по моей любви.
Ты скучаешь по моим деньгам.
Я тебе скажу кое-что, кое-что.

Я просто должна сообщить тебе,
если ты позволишь мне уйти,
Ты никогда не найдешь такую возлюбленную, как я.
Нет такой возлюбленной, как я»

В целом, сообщения об уверенности в себе, самооценке и любви к себе – это то, с чем CL всегда обращается к своей публике, даже когда это что-то ошеломляющее и личное. Несомненно, треки, которые еще не были выпущены, так же впечатлят нас лирикой, как и текущие релизы!

Ее модные образы

Гардероб CL – это как дополняющая, так и вспомогательная часть ее визуального образа. Что бы ни носила эта икона моды, она без особых усилий популяризирует. Вот некоторые из ее последних образов, что заставляет нас жаждать увидеть, что еще CL приготовила для публики.

Возвращение королевы: 7 причин, из-за которых мы рады возвращению CL с "ALPHA"

Бонус:

Ее звездный дебют на Met Gala в смелом наряде, соответствующем американской теме этого года.

Возвращение королевы: 7 причин, из-за которых мы рады возвращению CL с "ALPHA"

Ее присутствие в социальных сетях

Поскольку CL долгое время была вне поля общественного зрения, она взяла перерыв в социальных сетях. Более того, печальным было и то, что долгое время поклонники не могла увидеть или послушать выступления артистки. К счастью, теперь, когда она вернулась на сцену, в социальных сетях тоже стали появляться посты. Приготовьтесь к тому, если вы ещё не подписаны на неё, что вас затопят горсткой эстетики, музыкальных новостей, модных заявлений в её инстаграм-аккаунте.

Нелли М. © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.