Чон Хо Ён рассказала о прослушивании для “Игры в кальмара”, поддержке Дженни из BLACKPINK и ее парня Ли Дон Хви, а также многом другом

2
14462
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хо Ён рассказала о прослушивании для "Игры в кальмара", поддержке Дженни из BLACKPINK и ее парня Ли Дон Хви, а также многом другом

Чон Хо Ён дебютировала как актриса в популярном сериале Netflix «Игра в кальмара», сыграв девушку из Северной Кореи Сэ Бёк, и сразу же привлекла внимание зрителей по всему миру. 1 октября она дала интервью Herald POP, в котором рассказала о своей постоянно растущей популярности, пообещав продолжать расти как актриса.

Смотрите также: Пак Хе Су поговорил о популярности сериала «Игра в кальмара», своих отношениях с Ли Чон Джэ и многом другом

Говоря о прослушивании на роль, Чон Хо Ён рассказала: «Прошло меньше месяца с тех пор, как я подписала контракт с моим нынешним агентством, и я была в Нью-Йорке на Неделе моды, когда меня попросили отправить видео для прослушивания как можно скорее. Я сама никогда не снимала видео для прослушивания, поэтому помню, как всю свою энергию вложила в понимание сценария. Я старалась изо всех сил около трех дней, я даже не знала, как подойти к актерскому мастерству, поэтому продолжала размышлять, почему Сэ Бёк сказала то, что сказала. Через некоторое время я почувствовала, что стала ближе к ней. Я забыла о видео после того, как отправила его, но мне внезапно сказали, что хотят увидеть меня лично, поэтому я сразу полетела в Корею».

На очном прослушивании Чон Хо Ён очень нервничала, несмотря на свой многолетний опыт работы перед камерой в качестве модели. Когда ей сказали, что она получила роль, она почувствовала, что “попала в беду”, ощутив прилив страха и ответственности. Ей даже пришлось перестать пить кофе, потому что после того, как она присоединилась к актерскому составу «Игры в кальмары», ее сердце начало биться чаще.

Даже после того как начались съемки, беспокойство Чон Хо Ён не утихало. Почувствовав кризис, она решила, что надо что-то делать, и спросила режиссера, можно ли им поговорить за обедом. Она объяснила: «Я думаю, что хотела быть уверенной в том, почему он выбрал меня. Режиссер сказал мне: «Я выбрал тебя, потому что ты уже идеально подходишь на роль Сэ Бёк». Одна эта фраза заставила меня подумать, что даже если я не так хороша в актерском мастерстве, если бы я из-за нервов и беспокойства не смогла делать то, что обычно могу делать, это стало бы проблемой. И я смогла преодолеть это. Я также много разговаривала с сонбэ во время съемок. С определенного момента я перестала чувствовать беспокойство и смогла сосредоточиться и делать все возможное».

Чтобы понять и изобразить своего персонажа Сэ Бёк, Чон Хо Ён вела дневник. Она сказала: «Я сосредоточилась на изучении мыслей Сэ Бёк. Она интересна тем, что живет ради других, а не для себя. Но я думаю, что моему исследованию не хватало способов выражения. Я также медленно усваивала указания режиссера. Затем я стала играть ее, даже не думая об этом, что заставило меня почувствовать, что я стала ближе к Сэ Бёк, и это было круто. Я подумала, что это и значит жить как персонаж. Поскольку мне многого не хватало, я больше всего сосредоточилась на искренности».

Чон Хо Ён рассказала о прослушивании для "Игры в кальмара", поддержке Дженни из BLACKPINK и ее парня Ли Дон Хви, а также многом другом

Чон Хо Ён также рассказала о растущем количестве подписчиков в Инста (запрещена в РФ): «Вначале я была очень удивлена, когда проверяла в режиме реального времени. Когда я открывала приложение, число росло, и когда я открывал его снова, оно росло еще больше. Я думала, что любовь к «Игре в кальмара» отражается в цифрах, как судьба, и была благодарна. Сам факт того, что так много людей по всему миру проявляют интерес, поднимает мне настроение».

Чон Хо Ён объяснила, что ажиотаж вокруг нее и «Игры в кальмара» не ощущался реальным, пока она не начала давать интервью для прессы. Потому что все происходило в сети, и у нее не было возможности в реальной жизни увидеть своих поклонников.

Она поделилась: «На днях я разговаривала с Пак Хе Су, и он сказал: «Давай твердо стоять на земле». Всякий раз, когда я чувствую подавленность, я живу с мыслью, что мои ноги твердо стоят на земле. Что касается моей игры, я думаю, что мне многого не хватало. Режиссер, старшие актеры и персонал выложились на полную за меня, и я знаю, что мне не хватает личных навыков. Я благодарна за всю любовь, которую люди мне дарят, несмотря на это. В будущем я буду усерднее работать, чтобы стать лучше».

Отвечая на вопрос о ее целях, она прокомментировала: «У меня нет целей как у актрисы. Я хочу совершенствоваться каждый день и поддерживать стабильный темп, не теряя при этом решимости усердно работать. Я могу много колебаться, но я буду очень много работать и буду продолжать».

Чон Хо Ён рассказала о прослушивании для "Игры в кальмара", поддержке Дженни из BLACKPINK и ее парня Ли Дон Хви, а также многом другом

Чон Хо Ён рассказала также о своем парне Ли Дон Хви, с которым она публично встречается с 2016 года. Она сказала: «Он очень гордится успехом «Игры в кальмара». «Так как он – актер, он хороший сонбэ, хороший друг и хороший человек, – прокомментировала она, прежде чем добавить. – Он меня сильно поддерживает и очень беспокоится за меня. Он кто-то вроде отца».

Чон Хо Ён также известна тем, что дружит с Дженни из BLACKPINK, которая присылала грузовичок с кофе и закусками на съемочную площадку «Игры в кальмара» и даже навещала свою подругу на съемках.

Чон Хо Ён рассказала, что Дженни поздравила ее с огромной популярностью «Игры в кальмара». Она поделилась: «Дженни была рада за меня с тех пор, как я сказала ей, что меня взяли в «Игру в кальмара». Она прислала мне грузовичок с кофе и активно поддерживала меня даже в своих социальных сетях».

Говоря о своей благодарности Дженни, Чон Хо Ён сказала: «Дженни присутствует в списке людей, которым я благодарна за участие в «Игре в кальмара». Она так радостно поздравила меня, как будто мое счастье было ее собственным. Я удивилась, что такой ангел действительно существует».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]