Ким Джунсу: “После ухода из TVXQ я не мог появляться в эфире, но зарабатывал почти в 100 раз больше”

3
3645
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Джунсу: "После ухода из TVXQ я не мог появляться в эфире, но зарабатывал почти в 100 раз больше"

1 октября Ким Джунсу появился на шоу «Золотой консультационный центр О Ын Ён» (Channel A), на котором рассказал о своих чувствах после ухода из TVXQ

Смотрите также: Хёджон (Oh My Girl): «Улыбка стала моей привычкой»

Джунсу рассказал: «Мне как человеку Ким Джунсу жить комфортно, но как знаменитость Ким Джунсу я чувствую, что все мои желания и страсть потеряны». 

Джунсу также показал нарисованный им график счастья жизни. Джунсу сказал: «Когда я дебютировал с TVXQ, это был момент, похожий на сон. График моей жизни падает, когда я ухожу из группы и мне уже за двадцать. В то время я даже не мог представить, что смогу продвигаться. Это был наш выбор при уходе, но я не был уверен, смогу ли я продвигаться как певец, поэтому даже подумывал о работе педагога по вокалу».

О Ын Ён спросила у Джунсу«Значит, после того, как ты ушёл из группы, было нелегко появляться в эфире?» На это Джунсу ответил: «Да. Но в этом есть что-то ироничное. Я вообще не мог появляться в эфире, но что касается денег, я зарабатывал примерно в сто раз больше. Люди удивлялись, когда я упоминал «рабский контракт», потому что у меня был дом, и я уже заработал много денег. Но фактически я добился всего за год после ухода из группы».

Джунсу отметил, что раньше тратил столько денег, сколько зарабатывал, в том числе на дорогие и редкие машины, но теперь потерял интерес к этому.

Затем О Ын Ён дала свою консультацию, объяснив: «[После того, как ты ушел из группы] существование человека Джунсу стало нестабильным. Вероятно, тратя тогда так много денег, ты доказывал, что у тебя все еще все в порядке. В тот период деньги были существованием сами по себе. Они, должно быть, были действительно важны для тебя». 

Она продолжила: «Как певец и как айдол, ты больше не мог использовать название «TVXQ», но когда появились «JYJ», скандалы не утихали. Так что тебе, должно быть, было трудно поддерживать свое настоящее «я».

Джунсу со слезами сказал: «Я чувствую, что ваши слова очень верны. Я все время хотел получать подтверждение причин моего существования».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News