Ким Ю Джон сделала щедрое пожертвование, чтобы помочь нуждающимся детям

1
588
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ю Джон сделала щедрое пожертвование, чтобы помочь нуждающимся детям

Пару недель назад актрисе Ким Ю Джон исполнилось 22 года, и ChildFund Korea (также известный как Детский фонд «Зеленый зонтик») сообщил, что она пожертвовала 30 миллионов вон (примерно 25 413 долларов) по случаю этого события.

Смотрите также: Ю Тэ О заразился коронавирусом

Ким Ю Джон постоянно делала пожертвования в помощь нуждающимся детям, оплачивая расходы на лечение маленьких пациентов или делая пожертвования детям из малообеспеченных семей, страдающих от ситуации, вызванной пандемией COVID-19. Ее последнее пожертвование пойдет на помощь маленьким детям, находящимся в опасности, которые стали жертвами преступлений. Деньги пойдут на их расходы на проживание и медицину, чтобы они могли восстановить свое здоровье и начать все сначала.

Президент ChildFund Korea Ли Дже Хун отметил: «В это трудное время, когда COVID-19 усложнил жизнь детям, которые стали жертвами преступлений, мы благодарны актрисе Ким Ю Джон, которая искренне участвовует в благотворительности».

Он продолжил: «Мы в ChildFund Korea присоединимся к ней, чтобы дать возможность маленьким детям, находящимся в опасности, которые стали жертвами преступлений, выздороветь и вернуться к своей повседневной жизни».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News