10 видео для прослушивания во второй сезон I-LAND, которые стали вирусными

6
3732
ИСТОЧНИКkoreaboo
10 видео для прослушивания во второй сезон I-LAND, которые стали вирусными

С тех пор как Mnet и HYBE объявили, что они официально принимают заявки для участия в I-LAND 2, в рамках которого будет создана женская группа, многие девушки поделились своими видео с прослушиваний на YouTube. Вот 10 видео, которые приобрели популярность.

Смотрите также: 9-я победа NCT 127 со «Sticker» на Inkigayo + выступления ITZY, Ки (SHINee), Ёсоба (Highlight) и других

17-летняя индонезийская танцовщица Найла Тиара – одна из самых популярных на сегодняшний день. Ее видео набрало 650 000 просмотров всего за три дня. В своем видео Найла станцевала под песню «Into the I-LAND» из первого сезона шоу.

14-летняя Набила Аю из Индонезии набрала 550 000 просмотров примерно за шесть дней благодаря своему видео для прослушивания. Исполнив песню БоА «№1», Набила продемонстрировала свои вокальные данные, чтобы поразить судей.

В своем видео для прослушивания 18-летняя Тори станцевала под песню PIXY «Wings». Видео набрало 430 000 просмотров всего за пять дней.

Набрав 350 000 просмотров за шесть дней, 19-летняя Селла из Индонезии представила для прослушивания кавер на недавний сольный дебют Лисы из BLACKPINK «LALISA».

16-летняя Неа Ччан представила для прослушивания танцевальную кавер-версию хореографии ITZY для «Wannabe», включающую знаменитый «танец плеч». Видео набрало 240 000 просмотров за четыре дня.

16-летняя Тия из Индонезии загрузила вокальный кавер на «Price Tag» Jessie J на свой канал на YouTube. Видео за три дня набрало 210 000 просмотров.

Решив спеть две песни для прослушивания, 20-летняя Александра Джессика сделала кавер на песни «If I Ain’t Got You» Алиши Киз и «ONLY» Ли Хай. За последние четыре дня ее видео набрало 210 000 просмотров.

Одна из немногих рэперов, чье видео стало вирусным на YouTube, – это Рианна Мэйси. Ее видео для прослушивания с исполнением «Bang Bang» набрало 190 000 просмотров в течение пяти дней.

17-летняя Мика решила продемонстрировать и вокал, и танец, спев вживую под английскую версию песни ITZY «Not Shy» и танцуя под энергичную хореографию. В течение двух дней ее видео для прослушивания набрало 160 000 просмотров.

Шари, 17-летняя девушка из Филиппин, также решила станцевать под «LALISA» для своего прослушивания. За последние два дня ее видео набрало 150 000 просмотров на YouTube.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News