Настоящая история персонажа Гон Ю из сериала “Игра в кальмара”

3
27071
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Настоящая история персонажа Гон Ю из сериала "Игра в кальмара"

Игра в кальмара от Netflix оставила нам несколько вопросов без ответов к финалу первого сезона. Но одна из самых больших загадок, ответ на которую хочет получить каждый, – это правда о загадочном персонаже Гон Ю, рекрутере. Но будьте уверены, вам не придется ждать до второго сезона, чтобы узнать больше – сценарист и режиссер сериала Хван Дон Хёк раскрыл предысторию рекрутера в новом интервью The Chosun Ilbo.

Смотрите также: Что режиссер Marvel сказал о популярном сериале Netflix «Игра в кальмара»

42-летний Гон Ю, без сомнения, один из самых популярных корейских актеров. Поэтому неудивительно, что зрители были взволнованы, увидев звезду, появившуюся в первом эпизоде «Игры в кальмара».

Настоящая история персонажа Гон Ю из сериала "Игра в кальмара"

Но хотя персонаж Гон Ю является проводником в жестокие испытания «Игры в кальмара», он не появляется снова до самого последнего эпизода шоу. Но даже тогда он снова появляется ненадолго, заставляя зрителей заинтересоваться его историей.

«Я знаю, что существует множество теорий о рекрутере», – признал Хван Дон Хёк, но добавил: «Зрители определенно более креативны, чем я». Вы можете быть удивлены, узнав, что его предыстория не так уж и сложна.

Настоящая история персонажа Гон Ю из сериала "Игра в кальмара"

Хван Дон Хёк объяснил, что когда он впервые писал сюжет, он решил, что рекрутер был бывшим сотрудником Игры, который со временем заслужил доверие создателя игры О Иль Нама (О Ён Су). Хван Дон Хёк говорит, что после повышения рекрутер получил возможность работать вне игры в «реальном мире».

Настоящая история персонажа Гон Ю из сериала "Игра в кальмара"

Чтобы наконец положить конец всем вопросам про Гон Ю, Хван Дон Хёк также обратился к другой популярной теории относительно цветных бумажек, которые рекрутер предложил Сон Ги Хуну. Ги Хун выбрал синюю плитку и стал игроком, но многие зрители выдвинули гипотезу, что, если бы он выбрал красную плитку, его бы наняли в качестве сотрудника игры. Но верна ли эта теория?

Настоящая история персонажа Гон Ю из сериала "Игра в кальмара"

На самом деле выбранные цвета были связаны с городской легендой, а не с самим сюжетом. И в Японии, и в Корее предания о привидениях говорят о духе в маске, который появляется в ванных комнатах и предлагает посетителям выбрать красную или синюю туалетную бумагу. Согласно городской легенде, какой бы вариант вы ни выбрали, призрак убьет вас. «Я выбрал эти цвета из-за типичной корейской страшной истории», – говорит режиссер.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.