Рен (NU’EST) рассказал о своей работе в мюзикле “Хедвиг и злосчастный дюйм”

1
345
ИСТОЧНИКsoompi
Рен (NU'EST) рассказал о своей работе в мюзикле "Хедвиг и злосчастный дюйм"

Рен из NU’EST недавно принял участие в интервью, в котором рассказал о своей главной роли в мюзикле «Хедвиг и злосчастный дюйм».

Смотрите также: TREASURE провели первый фанмитинг и намекнули на свое возвращение

Рен сказал, что как только он получил подтверждение на роль Хедвиг, он посмотрел оригинальный фильм и проанализировал сюжет. «Чтобы идеально изобразить персонажа, я даже репетировал на высоких каблуках», – добавил он.

Имея большой опыт репетиций в качестве участника NU’EST, Рен отметил, что процесс подготовки к мюзиклу аналогичный: «Я думаю о своем выступлении и повторяю реплики независимо от того, где я нахожусь, дома, в машине, в зале ожидания или где-то еще».

Рен отметил, что играть в мюзикле сложно из-за сочетания пения, танцев и актерской игры. Он прокомментировал: «Сначала я сильно волновался, но решил принять участие в мюзикле, посчитав, что это будет новый вызов, с которым я смогу справиться, приложив все свои усилия».

Рен (NU'EST) рассказал о своей работе в мюзикле "Хедвиг и злосчастный дюйм"

Дебютировав с NU’EST в 2012 году, Рен продвигается как айдол уже десятый год, а благодаря роли в мюзикле «Джейми» в прошлом году он начал завоевывать и театральную сцену.

Он поблагодарил других айдолов, которые стали актерами мюзиклов, за то, что они проложили путь, и ему также представилась такая возможность. Он сказал: «Это благодаря замечательным сонбэ, которые боролись со стереотипом об айдолах, и театральное поле стало более открытым. Чтобы показать всем отличное выступление и произвести впечатление как актеру мюзиклов, мне нужно работать еще усерднее. Когда я был трейни, я учился вокалу, танцам и актерскому мастерству. Все это помогло мне подготовиться к мюзиклам».

Каждый спектакль «Хедвиг и злосчастный дюйм» отличается, так как разные актеры играют главную роль. Рен рассказал об атмосфере, которую он создает своей собственной интерпретацией Хедвиг: «Я думаю, что Хедвиг выглядит моложе, и ее очаровательные черты проступают немного больше. Я много импровизирую, но меньше, чем другие актеры. Я пытаюсь представить свой личный взгляд на персонажа, не отклоняясь слишком далеко от сценария».

Когда его спросили, что такого привлекательного он находит в мюзиклах, Рен ответил: «Тот факт, что я могу общаться с публикой, демонстрируя при этом свои уникальные актерские способности, а также то, что я могу работать вместе с другими актерами». В заключение он сказал: «Я хочу стать уникальным актером мюзиклов, играя в постановках, в которых есть характерные персонажи и очарование».

Рен (NU'EST) рассказал о своей работе в мюзикле "Хедвиг и злосчастный дюйм"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News