Джун (A.C.E) заразился COVID-19

3
365
ИСТОЧНИКsoompi
Джун (A.C.E) заразился COVID-19

Джуну из A.C.E был поставлен диагноз COVID-19.

Смотрите также: Ким Ю Джон сделала щедрое пожертвование, чтобы помочь нуждающимся детям

4 октября агентство A.C.E BEAT Interactive опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это BEAT Interactive.

Утром 4 октября участник A.C.E Джун получил положительный результат теста на COVID-19.

Джун был уведомлен о том, что 30 сентября он пересекся с заболевшим COVID-19, и он пошел в указанную клинику, чтобы сделать ПЦР-тест на COVID-19. На тот момент он получил отрицательный результат.

После этого он начал испытывать незначительные симптомы, которые могли быть симптомами COVID-19, поэтому он снова сделал тест, и сегодня ему сообщили, что он дал положительный результат.

Как только мы узнали о его диагнозе, Бёнкван и Чан из A.C.E и все сотрудники BEAT Interactive сделали ПЦР-тест на COVID-19 и ждут результатов.

На данный момент органы по контролю за заболеваниями не уточнили никаких дальнейших мер, но мы придерживаемся добровольного карантина. Мы продолжим строго следовать рекомендациям органов общественного здравоохранения, прежде чем принимать решение о возобновлении продвижения.

Мы приносим свои извинения за беспокойство фанатов и сделаем все возможное, чтобы помочь Джуну быстро выздороветь и защитить здоровье сотрудников и артистов BEAT Interactive.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News