Ким У Бин оставил комментарий коллеге своей девушки Шин Мин А

0
16198
Ким У Бин оставил комментарий коллеге своей девушки Шин Мин А
allittl © YesAsia.ru

Ким У Бин сладко проявил любовь к новой дораме своей девушки Шин Мин А «Приморская деревня Ча Ча Ча».

Смотрите также: Ответ Ким У Бина на смс от незнакомца привлек внимание нетизенов

Ранее на этой неделе Ким У Бин оставил комментарий к посту в Инста (запрещена в РФ), загруженному партнером по фильму Шин Мин А Кан Хён Соком, который играет Чхве Сун Гёна в дораме. В посте был представлен ряд фотографий, на которых изображен район Кёнджу, где снимается дорама.

В ответ на пост Ким У Бин написал короткое, но игривое «Чхве Сун Гён потрясающий», за которым последовало несколько сердечных смайлов.

Фолловеры аккаунта Кан Хён Сока были очарованы этим комментарием, приняв его как доказательство того, что Ким У Бин смотрел шоу: «Он также смотрит «Приморскую деревню Ча Ча Ча», «Вы ОБА крутые», «Ах, он такой милый, я умираю» и «Вы хотите сказать, что У Бин тоже смотрит «Приморскую деревню Ча Ча Ча»?! Хахаха ..»

Между тем, Ким У Бин, Шин Мин А и Кан Хён Сок в настоящее время работают с один и тем же актерским агентством AM Entertainment.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News