“Super Show 4” в Осаке

0
42

"Super Show 4" в Осаке

Стало известно, что  Super Junior привлекли  80000 фанатов для их двухдневного концерта “Super Show 4 ”  в Осаке в Японии!

10-го и 11-го декабря, Super Junior выступили на сцене Кёсера Доум, что является большим достижением, учитывая тот факт, что они формально не дебютировали в Японии. Только самые лучшие артисты имеют право выступать на этом стадионе, и парни продали все билеты на свои концерты, не делая никакого формального промоушена.

Super Junior исполнили свой ​​хитовые треки, “Sorry Sorry,” Bonamana “, и много других любимых песен фанатов.. Они даже пригласили f(x) в качестве специальных гостей для “Oops!”. В общей сложности 38 песен было исполнены, в том числе японская версия “Mr. Simple “и песня Super Junior – M, “Too Perfect“.

Концерт получился большим и драматическим, потому что мальчики использовали провода, лазеры, фонтаны, и краны, чтобы создать действительно захватывающее шоу для своих поклонников. От мощного выступления до баллад и специальных отдельных выступлений, аудитория была в восторге от начала до конца.

В конце концерта участники группы сказали: ” Это честь для Super Junior, иметь возможность провести сольный концерт в таком большом месте. Благодарим Вас за предоставленную нам возможность создать такие воспоминания вместе. Поскольку это только начало, мы хотели бы, чтобы вы продолжали ожидать наше мировое турне “.

Следующая остановка ‘Super Show 4’ будет в Тайбэе в феврале.

Фото:Sports Chosun 

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.