Не только вуаль отделяет Ли Се Ён от Чуно (2PM) в новой дораме «Красный манжет рукава»

0
1638
ИСТОЧНИКsoompi.com
Не только вуаль отделяет Ли Се Ён от Чуно (2PM) в новой дораме «Красный манжет рукава»

Канал MBC выпустил новый постер предстоящей дорамы «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Джи Хён У, Ли Се Хи и другие актёры рассказали о своей новой дораме выходного дня

«Красный манжет рукава» — сагык, основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

На выпущенном постере Ли Сан и Сон Док Им находятся рядом, но каждый – в своём собственном пространстве. Сон Док Им сидит в книгохранилище, а Ли Сан отделён от неё тонкой вуалью. Сцена словно передаёт расстояние между старшим внуком короля и придворной дамой. Надпись на постере гласит: “Король любил придворную даму. Любила ли придворная дама короля?”

Хотя их взгляды не встречаются, Ли Сан и Сон Док Им, похоже, чувствуют присутствие друг друга. Возникает ощущение, что Ли Сан нежно смотрит на Сон Док Им через тонкую ткань, в то время как она пытается игнорировать его взгляд. Несмотря на застывшую атмосферу, чувства Ли Сана и Сон Док Им не могут не проявляться, заставляя зрителей интересоваться их предстоящими отношениями и химией между ними.

Не только вуаль отделяет Ли Се Ён от Чуно (2PM) в новой дораме «Красный манжет рукава»

Премьера дорамы состоится 5 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.