Ким Су Хён – обычный студент колледжа в стиллах предстоящей криминальной дорамы

0
2137
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Су Хён – обычный студент колледжа в стиллах предстоящей криминальной дорамы

Предстоящий первый оригинальный сериал Coupang Play «В один обычный день», премьера которого состоится в ноябре, выпустил стиллы с персонажем Ким Су Хёна.

Смотрите также: Шин Мин А и Ким Сон Хо демонстрируют нежные отношения в дораме «Приморская деревня ЧаЧаЧа»

Дорама «В один обычный день» является ремейком сериала BBC «Уголовное правосудие». Ким Су Хён играет Ким Хён Су, обычного студента колледжа, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно становится ключевым подозреваемым в деле об убийстве. Ча Сын Вон играет Шин Джун Хана, юриста, который едва сдал экзамен на адвоката и является единственным человеком, который пытается помочь Ким Хён Су, никогда не спрашивая его о том, что на самом деле произошло в ту роковую ночь. Режиссером сериала является Ли Мён У («Удар», «Шёпот», «Вспыльчивый священник»).

Недавно выпущенные стиллы показывают Ким Хён Су до того, как он стал подозреваемым в убийстве. Он – типичный студент колледжа, который любит развлечься со своими друзьями и то и дело мечтает что-то доказать. Ожидается, что Ким Су Хён снова произведет впечатление своей игрой, изобразив сложные эмоции и боль, которые испытывает человек, чья обычная жизнь мгновенно разрушается, когда он становится подозреваемым в убийстве.

Ким Су Хён – обычный студент колледжа в стиллах предстоящей криминальной дорамы

Ким Су Хён прокомментировал: «Когда в дораме «В один обычный день» происходит преступление, сталкиваются многие формы правосудия. Я пытался показать Хён Су, который хочет выжить в таких обстоятельствах. Мне будет любопытно узнать, какой форме правосудия будут сопереживать зрители. Надеюсь, вы будете смотреть сериал как члены суда присяжных».

Съемочная группа поделилась: «Ким Су Хён – актер, похожий на драгоценный камень, – находится в центре дорамы «В один обычный день» и делает ее еще более глубокой. В роли Ким Хён Су Ким Су Хён раскроет различные эмоции: от яркой стороны своего персонажа до растерянности и гнева. Пожалуйста, ожидайте с нетерпением дорамы, в которой Ким Су Хён предстанет во всей красе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News