Ли Джун Ки и Ким Джи Ын утверждены на роли в новой дораме

28
18226
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ли Джун Ки и Ким Джи Ын утверждены на роли в новой дораме

Ли Джун Ки и Ким Джи Ын сыграют вместе в новой дораме канала SBS «Снова моя жизнь» (дословный перевод)!

Смотрите также: 13 леденящих кровь злодеев из к-дорам, которых трудно забыть

5 октября Xportsnews сообщили, что актеры были утверждены на роли в дораме «Снова моя жизнь». Позже агентство Ли Джун Ки, Namoo Actors, и агентство Ким Джи Ын, HB Entertainment, подтвердили, что актеры сыграют в ней.

«Снова моя жизнь» рассказывает историю молодого прокурора, который получает второй шанс добиться справедливости после того, как не смог свергнуть могущественного человека. Дорама основана на романе Ли Хэ Наля, который также был выпущен в виде вебтуна. Режиссером дорамы станет Хан Чоль Су, работавший над такими дорамами, как «Мой малыш» и «Изящная семья».

Ли Джун Ки сыграет главную мужскую роль Ким Хи У. У него были самые плохие оценки в старшей школе, и ему потребовалось три попытки, чтобы поступить на юридический факультет. После службы в армии он жил как спортсмен, занимающийся боевыми искусствами, и сдал экзамен на адвоката. Он был несправедливо убит при расследовании дела коррумпированного политика Чо Тэ Сопа, но неожиданно получил еще один шанс на жизнь.

Ким Джи Ын сыграет Ким Хи А, младшую дочь генерального директора Cheonha Group, которая также является гением. Она практически идеальна, у нее покладистый характер, и она заинтересуется Ким Хи У.

Премьера дорамы «Снова моя жизнь» запланирована на апрель 2022 года.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]