Ю Джэ Мён, Чо Джон Сок и Ли Сон Гюн приступили к съёмкам фильма от режиссёра “Маскарада”

1
661
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Джэ Мён, Чо Джон Сок и Ли Сон Гюн приступили к съёмкам фильма от режиссёра "Маскарада"

1 октября Чо Джон Сок, Ли Сон Гюн и Ю Джэ Мён приступили к съёмкам нового фильма.

Смотрите также: Кан Тэ О и Пак Ын Бин ведут переговоры о съёмках в юридической дораме

Предстоящий фильм «Счастливая страна» (рабочее название) повествует о человеке, ставшем подозреваемым по делу, потрясшему современную историю, и юристе, который изо всех сил старается его спасти. Чо Джон Сок, Ли Сон Гюн и Ю Джэ Мён исполняют главные роли в фильме, режиссёром выступает Чу Чан Мин, известный по картинам «Маскарад» и «Ночь длиной в семь лет».

Чо Джон Сок, впечатливший зрителей невероятной способностью погружаться в своих персонажей в фильме «Выход» и дораме «Мудрая жизнь в больнице», сыграет адвоката, который верит только в победу или поражение на суде, а не в справедливость.

Ли Сон Гюн, исполнивший главные роли в таких популярных проектах, как «Мой аджосси», «Трудный день» и «Паразиты», совершит новый тип трансформации и сыграет честного военного, находящегося в центре дела, потрясшего историю современной Кореи.

Ю Джэ Мён, привлекший внимание своими ролями в проектах «Таинственный лес», «Итхэвон класс» и «Голос тишины», сыграет ещё одного ключевого персонажа в фильме, добавляя в историю интригу.

Ю Джэ Мён, Чо Джон Сок и Ли Сон Гюн приступили к съёмкам фильма от режиссёра "Маскарада"

Чо Джон Сок поделился: «Сценарий очень увлёк меня, и я с нетерпением жду возможности попробовать новый жанр. Я счастлив сниматься вместе с потрясающими актерами, режиссёром и персоналом, и я буду усердно работать, чтобы снять и поприветствовать зрителей хорошим фильмом». Ли Сон Гюн отметил: «Для меня много значит встретить такого талантливого режиссёра и актёров, столь же потрясающих, как и персонажи. Я приложу все усилия, чтобы показать зрителям хороший фильм». Наконец, Ю Джэ Мён прокомментировал: «Я взволнован и счастлив возможности участвовать в одном проекте с режиссёром и актёрами, с которыми я хотел поработать. Я сделаю всё возможное, чтобы снять хороший фильм. Надеюсь, наш проект станет маленьким началом, через которое люди все вместе отправятся в счастливую страну».

Режиссёр Чу Чан Мин сказал: «Это история, которую я долгое время хранил в своём сердце. Я взволнован и с нетерпением жду результата, потому что в проекте задействованы актёры, с которыми я действительно хотел поработать. Я искренне буду работать над этим проектом вместе со съёмочной группой».

Ю Джэ Мён, Чо Джон Сок и Ли Сон Гюн приступили к съёмкам фильма от режиссёра "Маскарада"

Премьера «Счастливой страны» запланирована на 2022 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News