Рейтинги китайских дорам за неделю 27 сентября – 3 октября

22
1570
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 27 сентября - 3 октября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (27 сентября – 3 октября), на которой началось празднование Дня основания КНР, национального праздника.

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 20-26 сентября

Дорама-антология «Заслуга» («Medal of the Republic»), рассказывающая о восьми выдающихся деятелях Китая, которая на прошлой неделе транслировалась уже на четырех каналах, занимает лидирующие позиции на телевидении со средним недельным рейтингом 2,069%. «Привет, прокурор» («Hello procurator») и «Правосудие» («The Justice») занимают второе и третье места соответственно.

Дорама «Студентка Императорского университета» («В Имперский колледж поступает ученица») возглавляет онлайн-рейтинг, а за ней следуют дорамы «Навсегда» и «Заслуга».

Мини-дорама «Исключительно моя блажь» («Here Is My Exclusive Indulge»), каждая серия которой длится всего пару минут, заняла шестое место в веб-рейтинге, а романтическая дорама «Бесценное» («The Priceless») – восьмое место.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 27 сентября - 3 октября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Студентка Императорского университета»
2. «Навсегда»
3. “Заслуга”
4. «Правосудие»
5. «Цзюнь Цзю Лин»
6. «Исключительно моя блажь»
7. «Милая программистка»
8. «Бесценное»
9. «Первый рейс: навстречу новой эпохе»
10. «Один-единственный»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]