Чон Джи Хён и Чу Джи Хун рискуют жизнями в предстоящей дораме “Чирисан”

1
746
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Джи Хён и Чу Джи Хун рискуют жизнями в предстоящей дораме "Чирисан"

Канал tvN выпустил два новых постера с главными героями предстоящей дорамы «Чирисан».

Смотрите также: Ли Джун Хёк и Ли Джу Ён проведут церемонию закрытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

«Чирисан» — мистическая дорама, действие которой разворачивается на одноимённой горе. Лучший лесничий (рейнджер) национального парка Со И Ган (Чон Джи Хён) и новичок с тёмным прошлым Кан Хён Джо (Чу Джи Хун) начинают раскрывать правду о загадочном происшествии, случившемся на горе.

Сценарий дорамы написала  Ким Ын Хи («Королевство», «Сигнал»), режиссёром выступает Ли Ын Бок («Гоблин», «Потомки солнца», «Мистер Солнечный свет»).

На первом постере Со И Ган тяжело дышит, оказавшись в чрезвычайной ситуации. Одетая в специальный костюм пожарного, она находится в самом эпицентре лесного пожара. Надпись гласит: “Кто-то посылает мне сигнал с вершины горы…”

Чон Джи Хён и Чу Джи Хун рискуют жизнями в предстоящей дораме "Чирисан"

На втором постере изображён задумавшийся Кан Хён Джо. Подпись гласит: «Этот человек жив, я уверен». Загадочная надпись поднимает вопрос о том, почему новичок-рейнджер настолько уверен, что неназванный человек выжил, и что именно скрывается за печальным взглядом Кан Хён Джо.

Чон Джи Хён и Чу Джи Хун рискуют жизнями в предстоящей дораме "Чирисан"

Премьера дорамы «Чирисан» состоится 23 октября в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.