Джей Пак и Джо Квон (2AM) появятся на шоу «Street Woman Fighter»

1
810
ИСТОЧНИКSoompi.com
Джей Пак и Джо Квон (2AM) появятся на шоу «Street Woman Fighter»

Джей Пак и Джо Квон из 2AM появятся на шоу Mnet «Street Woman Fighter»!

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда развлекательных шоу за октябрь 2021 года

5 октября продюсеры популярного танцевального шоу на выживание официально подтвердили: «Джей Пак и Джо Квон появятся на шоу в качестве гостей. Чтобы узнать подробности, пожалуйста, смотрите трансляцию 12 октября».

Хотя Mnet отказался предоставить дополнительную информацию о появлении двух звезд на шоу, в неподтвержденных отчетах сообщается, что Джей Пак и Джо Квон будут участвовать в миссии, предполагающей сотрудничество с танцорами-мужчинами, и что они будут в разных командах.

«Street Woman Fighter» – это женское танцевальное шоу на выживание, в котором восемь женских танцевальных команд соревнуются за звание команды №1. Кан Даниэль выступает в качестве ведущего шоу, а судьями являются БоА и Тэён из NCT.

Шоу выходит в эфир по вторникам в 22:20 по корейскому времени.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News