ITZY, NCT 127, BTS, TXT, BLACKPINK и Stray Kids заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

0
1532
ИСТОЧНИКsoompi
ITZY, NCT 127, BTS, TXT, BLACKPINK и Stray Kids заняли высокие места в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard представил чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 9 октября.

Смотрите также: «My Universe» BTS и Coldplay дебютировала на первом месте чарта Billboard Hot 100

Первый студийный альбом ITZY «CRAZY IN LOVE» дебютировал на первой строчке чарта мировых альбомов. Альбом также занял первое место в четырех других чартах Billboard: Top Album Sales, Top Current Album Sales, Tastemaker Albums и Independent Albums. Альбом «CRAZY IN LOVE» также занял самое высокое место для группы в чарте Billboard 200 – 11-е.

Новый студийный альбом NCT 127 «Sticker», который дебютировал на первом месте в чарте мировых альбомов на предыдущей неделе, занял второе место на своей второй неделе нахождения в чарте. Альбом также проводит свою вторую неделю в чарте Billboard 200 (32-е место), что сделало его вторым K-Pop альбомом 2021 года, который провел две недели в ТОП-50 этого чарта.

Шесть альбомов BTS попали в ТОП-15 чарта мировых альбомов Billboard: «Map of the Soul: 7» оказался на пятом месте, «BE» – на седьмом, «Love Yourself: Tear» – на десятом, «Love Yourself: Her» – на 11-м, «BTS, The Best» – на 13-м, а «Love Yourself: Answer» – на 15-м.

Альбом TXT «The Chaos Chapter: FREEZE» занял восьмое место на 18-й неделе в чарте. На данный момент это самое долгое пребывания K-Pop альбома, который был выпущен в этом году, в чарте мировых альбомов Billboard.

Наконец, BLACKPINK с «THE ALBUM» заняли девятое место (52-я неделя в чарте), а альбом Stray Kids «NOEASY» – 14-е место (6-я неделя в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]