Синби, Ынха и Омджи дебютируют как группа из трех человек

12
2620
ИСТОЧНИКSoompi.com
Синби, Ынха и Омджи дебютируют как группа из трех человек

Бывшие участницы GFRIEND начнут новую жизнь как группа из трех человек!

Смотрите также: 9 легендарных песен, которые, по мнению фанатов, могут стать национальным гимном K-Pop

6 октября было объявлено, что Ынха, Синби и Омджи подписали контракты с Big Planet Made (BPM).

Наряду с новостями, участницы отправились в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться своими мыслями, и Омджи также сообщила, что они сформируют группу из трех человек.

Ынха написала:

«Здравствуйте! Это Ынха.

Прошло уже много времени. Мне жаль, и я благодарна фанатам, которые так долго ждали. Я беру новый старт в BPM Entertainment вместе с Синби и Омджи! Спасибо за вашу неизменную любовь и поддержку, и я хочу отплатить хорошей музыкой и хорошими выступлениями всем вам, кого я действительно люблю. Пожалуйста, наблюдайте за мной♥».

View this post on Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Eunha (@rlo.ldl)

Сообщение Синби:

«Здравствуйте, это Синби.

После долгих размышлений я начну по новой в BPM Entertainment с Ынхой и Омджи. Должно быть, вы долго ждали, но большое спасибо фанатам, которые доверились мне. Этот момент, когда я расправляю крылья в новом доме, является захватывающим и нервным, но я буду работать над тем, чтобы продемонстрировать хорошую музыку и разнообразную деятельность в будущем. Пожалуйста, поддержите меня и продолжайте следить за мной!».

View this post on Инста (запрещена в РФ)

Публикация от SINB (@bscenez)

Омджи поделилась следующим сообщением:

«Здравствуйте, это Омджи. После долгого анализа ситуации и размышлений, я пишу, потому что хочу сообщить хорошие новости. Отныне Ынха, Синби и Омджи будут группой из трех человек под управлением BPM Entertainment :) Конечно, были разные опасения, но теперь, когда многое разрешилось, я действительно с нетерпением жду нашей новой деятельности. Я готова работать много и с удовольствием, и я буду стараться, поэтому, пожалуйста, поддержите и с нетерпением ждите нас. Спасибо♡».

View this post on Инста (запрещена в РФ)

Публикация от UMJI (@ummmmm_j.i)

О роспуске GFRIEND и уходе из Source Music было объявлено в мае этого года. С тех пор Йерин подписала контракт с Sublime Artist Agency, Совон начала свою новую карьеру в IOK Company, а Юджу присоединилась к KONNECT Entertainment.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]