Джин и Ви отреагировали на их веселый поцелуй на “Run BTS!”

20
13170
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Джин и Ви отреагировали на их веселый поцелуй на "Run BTS!"

В 154-ом эпизоде “Run BTS!” участники вспоминали культовые моментов со своего шоу.

Смотрите также: «Spring Day», «Blood, Sweat and Tears» или «DNA» — фанаты спорят, какая песня сделала BTS популярнейшей группой

В 128-ом эпизоде ​​BTS сыграли в собственную версию игры «Красный свет – зеленый свет» –  игры, популярность которой недавно возросла благодаря дораме «Игра в кальмара». Главной целью их игры было забрать фотографию Шуги, скользя по полу на подушках, и вернуться обратно к стартовой линии при этом не быть пойманным ведущим.

В какой-то момент Джин наклонился ближе, чтобы посмотреть, двигается ли Ви. (Во время «красного света” движение запрещено.) По итогу, Джин настолько близко приблизился к Тэхёну, что последний поцеловал его в щёку!

В последнем эпизоде шоу BTS пересмотрели этот фрагмент, и сейчас он был также забавен для них, как и тогда.

Джин, Ви, Чонгук и Шуга смеялись во время повторного просмотра этого момента, а Ви, в свою очередь, сказал: «Это то, что хотели бы увидеть АРМИ».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News