Кан Тэ О и Пак Ын Бин ведут переговоры о съёмках в юридической дораме

0
693
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Тэ О и Пак Ын Бин ведут переговоры о съёмках в юридической дораме

Кан Тэ О и Пак Ын Бин могут исполнить главные роли в новой дораме.

Смотрите также: Чуно (2PM) опубликовал первый Vlog на своём YouTube-канале

6 октября агентство актёра Man of Creation сообщило: “Кан Тэ О получил предложение исполнить главную мужскую роль Ли Джун Хо в новой дораме канала SBS «Необычный адвокат У Ён У» (рабочее название), и он положительно рассматривает предложение”.

«Необычный адвокат У Ён У» поведает о 27-летнем юристе с синдромом Аспергера, который устраивается на работу в крупную юридическую фирму. В июле стало известно, что Пак Ын Бин ведёт переговоры, чтобы исполнить главную женскую роль У Ён У.

Кан Тэ О предложили роль Ли Джун Хо – сотрудника юридической фирмы Baekryong. Он привлекательный парень, который не пользуется своей популярностью и всегда внимателен к другим. Он заботится о У Ён У, когда они работают над различными делами.

Если Кан Тэ О примет предложение, это будет его первая главная роль в мини-сериале. Ранее актёр не раз впечатлял своей игрой и ведущими ролями в дорамах «Продолжение», «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома», «Шорт-трек», «Потому что это моя первая любовь» и многих других.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.