В день тридцатилетия Сяо Чжань попал в мировые тренды Twitter

19
6185
ИСТОЧНИК38jiejie
В день тридцатилетия Сяо Чжань попал в мировые тренды Twitter

5 октября популярный китайский актёр Сяо Чжань отметил 30-летний юбилей. Актёр поделился своими мыслями по поводу своего возраста на своей официальной странице в Weibo.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: iQIYI, Tencent и Youku запретили ранний доступ к эпизодам дорам для VIP-клиентов

Актёр написал, что этот возраст для него значит быть внешне собранным, внутренне способным. Сяо Чжань сказал, что ему посчастливилось стать популярным, но он должен быть строг к себе и соответствовать всеобщему вниманию и любви, приносить каждому больше положительной энергии благодаря своему небольшому влиянию, а также насколько это возможно совершать больше поступков, значимых для общества.

Размышляя об актёрской деятельности, Сяо Чжань написал, что как актёр он должен делать всё возможное, чтобы изобразить своих персонажей на экране, и упорно трудиться, чтобы завоевать одобрение публики. Признавая, что ему ещё есть чему поучиться, Сяо Чжань считает, что только практикуя свои навыки и постоянно пытаясь улучшить свои способности, он сможет соответствовать своей профессии.

Думая о возрасте, он написал, что это просто цифра. И всё это напоминает ему забег первых трёхсот метров, а впереди ещё долгий жизненный путь. Этот возраст для него знаменует начало второй половины взросления. Он написал: «Теперь, когда цель ясна, давайте двигаться вперёд!»

Чтобы поздравить кумира, поклонники актёра из разных стран вывели в тренды хештег #XiaoZhan30thBirthday, который в момент пика занимал второе место в Twitter в мире.

В день тридцатилетия Сяо Чжань попал в мировые тренды Twitter

Чтобы порадовать фанатов студия Сяо Чжаня, опубликовала серию новых снимков с актёром.

Xiao Zhan 30th
Xiao Zhan
Xiao Zhan
Studio Photos
Xiao ZHan photos
В день тридцатилетия Сяо Чжань попал в мировые тренды Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.