Постер к дораме “Подснежник” с участием Джису и Чон Хэ Ина подвергся критике со стороны общественности

5
10941
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Постер к дораме "Подснежник" с участием Джису и Чон Хэ Ина подвергся критике со стороны общественности

По мере приближения декабрьской премьеры дорамы «Подснежник» на канале JTBC съемочная группа раскрыла фотографию-тизер, чтобы взволновать потенциальных зрителей проекта. Шумиха вокруг дорамы уже успела достигнуть рекордного уровня из-за того, что это первая главная роль Джису из BLACKPINK, поэтому неудивительно, что все пристально следят за этим проектом.

Смотрите также: Джин из BTS и Сюзи в одной дораме: пользователи сети надеются увидеть обеих звезд в качестве экранной пары

В дополнение к этому, главный партнер Джису – не кто иной, как самый горячий восходящий актер Южной Кореи – Чон Хэ Ин, что только добавило всеобщего волнения. Два великолепных главных актера, а также режиссер и сценарист из дорамы «Небесный замок» сделали верный рецепт успеха.

Постер к дораме "Подснежник" с участием Джису и Чон Хэ Ина подвергся критике со стороны общественности

По мере роста ожиданий, наконец, был выпущен еще один официальный постер, но реакция общественности была на удивление негативной. На постере, где Чон Хэ Ин одет в костюм, а Джису в великолепном платье, изображены два главных героя, танцующих в каком-то помещении.

Постер к дораме "Подснежник" с участием Джису и Чон Хэ Ина подвергся критике со стороны общественности

Однако пользователи сети задались вопросом, почему плакат выглядит так «ужасно», в то время как другие сравнивали его с плакатом голливудского фильма «Ла-Ла-Ленд». Нетизены прокомментировали:

“Это похоже на постер фильма «Ла-Ла-Ленд», поэтому я немного удивлена…”

«Мне это чертовски не нравится»

“Это действительно дерьмово ㅋㅋㅋ”

«Похоже на точную копию «Ла-Ла-Ленда»»

«Почему плакат такой ужасный… он похож на плакат дорамы KBS, снятой 10 лет назад…»

“Безусловно, это отстой…”

Сюжет дорамы «Подснежник» разворачивается в 1987 году на фоне демократического движения в Южной Корее, которое включало массовые протесты, которые, в конечном итоге, вынудили нацию положить конец авторитарному правлению. Чон Хэ Ин сыграет роль Им Су Хо, аспиранта, который участвует в демократических протестах. Джису сыграет Ын Ён Ро, студентку колледжа, которая влюбляется в Им Су Хо.

Премьера дорамы запланирована на декабрь 2021 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.