Ёнджэ (GOT7) возглавляет чарты iTunes с дебютным сольным альбомом

1
754
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ёнджэ (GOT7) возглавляет чарты iTunes с дебютным сольным альбомом

Ёнджэ (GOT7) возглавляет чарты iTunes по всему миру со своим официальным сольным дебютом.

Смотрите также: Предзаказы мини-альбома aespa «Savage» превысили 400 тысяч, установив новый рекорд

5 октября в 18:00 по корейскому времени Ёнджэ дебютировал в качестве сольного исполнителя со своим первым мини-альбомом «COLORS From Ars» с заглавным треком «Vibin». Спустя несколько часов после релиза и альбом, и его заглавная песня взлетели на вершины чартов iTunes в разных странах мира.

По состоянию на 6 октября 14:30 по корейскому времени «COLORS from Ars» занял первое место в чарте iTunes “Top Albums” по меньшей мере в 26 странах, включая Аргентину, Чили, Малайзию, Таиланд и Турцию.

Заглавный трек «Vibin» также занял первое место в чарте iTunes “Top Songs” как минимум в 21 регионе, включая Аргентину, Колумбию и Сингапур.

Кроме того, трек «Vibin» поднялся на вершину чарта iTunes “Top K-Pop Songs” в США, а альбом «COLORS from Ars» занял второе место в чарте iTunes “Top K-Pop Albums” в США.

Ёнджэ поделился: «Я искренне благодарен поклонникам за такую сильную поддержку моего первого сольного альбома, над которым я упорно трудился. Пожалуйста, продолжайте следить за моей будущей деятельностью. Спасибо, Агасэ (официальный фан-клуб GOT7)».

Поздравляем Ёнджэ с успешным сольным дебютом!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.