Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук и Хон Джи Юн снимутся в корейском ремейке «Девственницы Джейн»

4
2337
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук и Хон Джи Юн снимутся в корейском ремейке «Девственницы Джейн»

Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук и Хон Джи Юн подтвердили своё участие в новой дораме.

Смотрите также: Ю Джэ Мён, Чо Джон Сок и Ли Сон Гюн приступили к съёмкам фильма от режиссёра «Маскарада»

6 октября Y Tree Company подтвердили, что актеры снимутся в новой романтической комедийной дораме под названием «Starting Today, We» (рабочее название).

«Starting Today, We» расскажет о женщине по имени О У Ри, которая до замужества строго соблюдала целомудрие, но в конечном итоге забеременела после несчастного случая, произошедшего во время медицинского осмотра. Предстоящая дорама станет корейским ремейком американской романтической комедии, основанной на венесуэльской теленовелле.

Им Су Хян сыграет О У Ри – помощника сценариста макчжан-дорамы (дорама с преувеличенными поворотами сюжета), которая в настоящее время в тренде. Несмотря на неожиданную беременность, она остаётся независимой женщиной, которая сама решает, как ей жить.

Сон Хун сыграет Рафаэля – биологического отца ребенка О У Ри и генерального директора косметической компании. Снаружи он кажется холодным и отстранённым, но в душе он романтик, мечтающий встретить свою настоящую любовь и обрести счастье.

Шин Дон Ук сыграет Ли Кан Джэ – детектива из отдела по делам о насильственных преступлениях, живущего в соответствии с твёрдыми убеждениями и принципами. Как парень О У Ри, он джентльмен, уважающий её выбор.

Хон Джи Юн сыграет Ли Ма Ри – женщину, фальшивую во всём, за исключением её красивой внешности. Она расчётлива и намеренно вышла замуж за Рафаэля, но у неё есть неожиданная сторона, из-за которой её сложно ненавидеть.

Производственная команда дорамы «Starting Today, We» недавно завершила чтение сценария и скоро приступит к съёмкам.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.