Boyfriend отмечают 200 дней с момента своего дебюта

0
48

Boyfriend отмечают 200 дней с момента своего дебюта

11 декабря участники группы Boyfriend сказали “Спасибо” своим фанатам в твиттере, чтобы отметить свой 200 день с момента дебюта.

КванМин сказал: “Вы были вместе с нами на протяжении 200 дней. Вспоминая эти 200 дней, я хочу сказать спасибо Bestfriends за то, что мы такие везунчики. Я буду работать еще усерднее в следующем году, пожалуйста, оставайтесь с нами!!!”

ЁнМин добавил: “Кажется, мы недавно дебютировали, но прошло уже 200 дней! С тех пор столько много всего произошло. Мы прошли этот путь благодаря вам. Спасибо за вашу любовь к Boyfriend, даже при том, что нам может ее не хватать  все еще. Я – ЁнМин, который вырастет и покажет себя лучше в будущем”.

ДонХён сказал: “Мы очень благодарны нашим Bestfriends, которые поддерживают нас. Пожалуйста, поддерживайте нас и в будущем ^^ Договорились?? Спасибо вам, я вас люблю и скучаю. Огромное спасибо, я люблю вас♥”

Другие участники ЧонМин и ХёнСон также выразили свою благодарность и оставили сообщения участникам клуба  “Best Friend”.

Boyfriend, которые завоевали любовь своим вторым синглом “Don’t Touch My Girl”, выпустили сингл “I’ll Be There“, как подарок по поводу окончания года для своих поклонников.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News